Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 00:35

Весенний привет, девушки.

Вот такой замечательный клатч, или косметичку мне подарил сайт Мейкап (Украина) . Это сайт с косметикой и парфюмерией. На котором представлены очень многие бренды как бюджетной, так и элитной косметики.

На сайте есть заманчивое предложение, на каждую годовщину регистрации у вас есть возможность выбрать себе подарок. Среди перечня подарков есть около десятка товаров. Там косметики нет. Только различные косметички, текстильные сумки, повязки для волос.

На сайте я уже два года. То есть это мой второй подарок. В этот раз я выбрала себе клатч, именно так он подписан на сайте. Цвет белый. Кроме белого на тот момент был ещё красный и чёрный.

Изготовлено : в Украине.

Материал снаружи: качественная искусственная кожа
Материал внутри: полиэстер подкладочный, полотно нетканое.

Размер: 16 x 4см.

Мне сложно назвать это клатчем. Скорее очень приличная косметичка которую не стыдно с собой взять в любое место в любую поездку.

Если использовать как клатч, тогда сюда поместится телефон, пудра с зеркальцем, помада и деньги, либо карточка но без кошелька. Для меня это очень мало, если для вас норм и вы любите маленькие сумочки. Тогда вам можно даже купить такой клатч. На сайте он есть в продаже и не нужно ждать годовщину.

Цена: 120 грн.

Качество довольно хорошее. Плотный кожзам., крепкая молния. Фирменная надпись с названием сайта с одной стороны и белая часть с другой. Нитки не лезут, швы выполнены ровно, ниточки крепкие.

Подкладка из плотной ткани. Между подкладкой и внешним белым кожзамом есть тонкий слой паралона. Это очень удобно, так как содержимое не так сильно будет выделятся, торчать.

В целом вещь практичная и нужная. Но для таких любителей больших сумок как я, только в качестве косметички.

Достоинства
  • Можно получить бесплатно, в подарок
OdnaTakayaрекомендует
26.04.2019