Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 07:41

Всем привет)

После того, как я впервые попробовала "молочные" маски корейского бренда А'pieu, я решила взять что-нибудь ещё из их ассортимента. И мой взгляд зацепили вот такие милые мороженки.

Общая информация

Описание:

Осветляющая листовая маска придает здоровое сияние коже лица, выравнивая ее тон и устраняет пигментацию. Экстракт мандарина обеспечивает тонизирующее действие, сужает расширенные поры и устраняет сальный блеск. Экстракт юдзу прекрасно укрепляет стенки сосудов, способствуют устранению пигментных пятен и следов пост-акне. Морская вода эффективно улучшает общее состояние уставшей, тусклой кожи. Маска, выполненная из натуральной целлюлозной ткани, мягко и плотно прилегает к коже, обеспечивая более глубокое проникновение сыворотки. Имеет охлаждающий эффект.

Стоимость: около 3 бел.руб.

Упаковка

***

Маска находится в фольгированном пакетике, который оформлен в виде милой мороженки на палочке) Идеально для лета, не правда ли?

На обороте информация на корейском.Имеется наклейка-русификатор.По краям в верхней части упаковки есть надрезы для вскрытия пакета.

Содержимое упаковки

***

Внутри всё как всегда: маска и пропитка.

Материал лекала довольно тонкий. Пропитано лекало обильно (при открытии ещё куча пропитки разбрызгалась по сторонам).Пропитка прозрачная, чуть липковата в большом количестве. Пахнет приятно, но не самим фруктом мандарином, а скорее зеленью цитрусовых.Лекало имеет неплохую форму и небольшие разрезы для глаз и рта.

Моя кожа

***

По описанию маска как раз для моей кожи: у меня много воспалений и следов от них.

Кожа комбинированная, склонная к жирности, а значит, имеется жирный блеск и расширенные поры.

Применение

***

На предварительно очищенную кожу нанесла маску.

За счёт удачной формы и небольшой толщины материала лекало легло на лицо довольно неплохо.Я держала маску на лице указанное на упаковке время. Неприятных ощущений у меня не возникло.

Маска не сползала с лица. Лекало начало подсыхать, но всё равно было довольно влажным по окончании процедуры.

После снятия лекала на коже осталось довольно много пропитки.

Производитель не указывал, что маска требует смывания, но я всё же решила ополоснуть лицо водой: пропитки на коже оставалось слишком уж много, а как я уже сказала, в большом количестве она довольно липкая. После высыхания липкости нет, но такой слой пришлось бы долго сушить. Поэтому я предпочла смыть излишки.

Результат

***

О результатах говорить сложно, так как я их особо не увидела и не ощутила.

Из видимого - у меня снова покраснел нос. Не знаю, почему.

Маска не сделала кожу мягче, чем было до. Я не почувствовала увлажнения. Про осветление постакне вообще молчу.

В общем, эффект ни-ка-кой. Маска не сделала ни лучше, ни хуже (если не брать во внимание красный нос).

С тем же успехом я могла потратить время и деньги на что-то другое.

Вывод

***

Сложно написать что-то ещё.

Это просто выброшенные деньги и потраченное впустую время. Спасибо, что хоть хуже состояние кожи не стало.

Не рекомендую.

***

Мои отзывы на другие тканевые маски бренда

Тканевая маска для лица A'PIEU С молочным протеином

Тканевая маска для лица A'PIEU Milk One Pack Strawberry

Тканевая маска для лица A'PIEU зелёный чай и молочные протеины

Тканевая маска для лица A'PIEU Coffee Milk One-Pack

Тканевая маска для лица A'PIEU Milk Сhocolate Шоколад с молочными протеинами