Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 11:30

1200 руб

Всем привет?‍♀️

Сегодня расскажу про игрушку, которая понравилась моему ребёнку в 8 мес и не теряет своей актуальности 1,5 года спустя.

От производителя

От увлекательного Активити-центра BabyGo просто невозможно оторваться! Малыш с удовольствием будет изучать интерактивные игрушки, наслаждаться музыкой и огоньками.

• Играйте сидя или лежа: игровую панель можно использовать как подвесной планшет, или вставить в него ножки, чтобы получился столик.
  • Нажимайте на клавиши с цифрами, включая музыку и подсветку.
  • Два режима игры: можно включить мелодию или жать на клавиши в свободном режиме.
  • В ракушке спряталось безопасное зеркальце.
  • Чудо-звездочка двигается по дорожке-лабиринту.
  • Осьминог – пищалка.
  • В животике краба – вращающийся цилиндр с гремящими шариками внутри.
  • На панцире черепашки устроилась рыбка. Покрути ее!
  • Подходит для детей с 9 месяцев.
  • Высота ножки в собранном виде 10 см, отдельно 12 см.

Цена 1200 руб;

Производитель Китай;

Место покупки магазин "Детский мир"

Оформление очень красивое, в морском стиле. Яркое, бросается в глаза. Здесь есть черепашка, морская звезда, краб, осьминог, ракушка

Черепашка ?

Очень симпатичная, внутри неё циферблат, в центре которого рыбка ?. Если покрутить рыбку, она издаёт треск.

Осьминожка ?- это большая кнопка, при нажатии на которую издаётся пикающий звук.

Внутри краба ?прозрачный, пластиковый шар, наполненный мелкими шариками, который крутится.

Ракушка ?- это крышечка от зеркала. Ну ракушечка когда-то была на этом месте и закрывала зеркало.

Звездочка ?- такой маленький, лёгкий лабиринт.

Можно назвать её игровой панелью. А также она музыкальная. Есть три клавиши с подсветкой. Музыка приятная, не слишком громкая.

Также сначала мне показалось странным, что игрушка сама издаёт музыкальные звуки, даже если её не трогать. Единственное объяснение этому я нашла, что так игрушка напоминает о себе. Лежит себе тихонько и вдруг подаёт сигнал, на мою дочь действует безотказно, она тут же возвращается к игрушке. Выключенная игрушка никаких звуков сама не издаёт ?

Её можно поставить на ножки, а также в комплекте были ремешки, мы как-то цепляли её к перекладинкам в кроватке.

Отлично развивает моторику рук. Да и вообще может занять малыша на некоторое время. Сейчас, когда дочери 2,5 она ей конечно не интересна. Но все равно она достаёт её периодически и бренькает на клавишах.

Работает от батареек. Пластик очень крепкий, яркие цвета . Игрушке уже 1,5 года. Потерялась только крышечка от зеркала в форме раковины, а все остальное в идеальном состоянии при не очень бережной эксплуатации ?

Covenok92рекомендует
29.04.2020
Оооо, и у нас такой же был)))))
30.04.2020
Качественная игрушка! Сначала показалось, что небольшая, но потом видно, довольно большая, для детей после 7-8 месяцев просто отлично! ?
30.04.2020
Классная игрушка-развивашка, у нас похожие были, детям очень нравились ?
Очень классная игрушка.
Для ребенка интересно и полезно Smile
Отличная игрушка для детей Smile
Детям такое очень нравится
01.05.2020
Главное на ночь не забыть выключить, чтобы она не напоминала о себе. Smile
01.05.2020
отличная игрушка)