Опубликовано 16 Январь, 2018 - 07:39

• Куплено онлайн (ссылка)

▫ ❀✿ Всем доброго времени суток! ✿❀ ▫

Давно искала замену своей любимой тональной основе Giordani Gold Age Defying Foundation – оттенок слоновая кость! Уж больно цена у нее подросла!!!

С какой радости?! Мне непонятно…

Рынок косметики все ширится и множится, конкуренция все растёт и растёт, переплачивать за какой-то Oriflame?! Я не согласна!

???

Немного усилий, почитав отзывы, и со второй попытки мне повезло! Я нашла:

Тональный крем REVLON COLORSTAY для нормальной и сухой кожи – оттенок NUDE 200!

???

Но перед этим, немного о себе!

Возраст – 30 лет, сейчас кожа стала сухой и чувствительной, хотя раньше всегда была комбинированного типа. Всегда страдала от жирного блеска в области T-зоны, кипы бумажных платочков и матирующих салфеток всегда сопровождали меня!

А сейчас этого блеска, как не бывало! Ну, хоть какие-то плюсы в этом возрасте есть! ?

Тональными средствами (кремами, основами) пользуюсь очень редко, можно даже сказать – «по праздникам»! Иногда бывает, конечно, и просто по настроению, вот охота выглядеть идеально, но так бывает не всегда!

Почему?! Да потому, что все тональные средства засоряют мою кожу! Кто-то сильно – хоть на чистку сразу иди, кто-то – слегка. В общем, не знаю, как у других, но моя кожа от них страдает! Поэтому для себя я решила – только в исключительных слуаях!

Запечённая пудра PUPA меня вполне устраивает на каждый день!

???

Но если хочется выглядеть безупречно, тогда я наношу REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Данный тональный крем был приобретен в ИМ WildBerries! Пришёл на следующий день – целый и невредимый, тщательно запакованный в пузырчатую пленку.

Стеклянный флакон выглядит более чем достойно!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Как только его увидела, то сразу поняла:

С тоном я не ошиблась!

✿❀ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ❀✿

Место покупки ИМ WildBerries;

Цена – 440 рублей (мне достался за 352 рубля по акции);

Объем – 30 мл;

Страна бренда: Соединенные Штаты;

Страна производитель: Соединенные Штаты;

Срок годности: до 09.2020г.

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Способ применения: наносите крем легкими разглаживающими движениями от центра к контурам с помощью кисти или пальцев, затем растушуйте на границе нанесения: у линии роста волос, в области шеи и ушей.

СОСТАВ:

СОСТАВ:

CYCLOPENTASILOX-ANE, AQUA ((WATER) EAU), TITANIUM DIOXIDE [NANO], DIMETHICONE TRIMETHYLSILOXYSILICATE, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, ZINC OXIDE [NANO], BUTYLENE GLYCOL, SILICA, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, NYLON-12 DIMETHYCONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, TRIBEHENIN, TOCOPHERYL ACETATE, BISABOLOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CYMBIDIUM GRANDI-FLORUM (ORCHID) EXTRACT, LACTOBACILLUS/ERYODICTYON CALIFORNICUM FERMENT EXTRACT, LILIUM CANDIDUM BULB EXTRACT, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, METHICONE, LAURETH-7, MAGNESIUM SULFATE, SALICYLIC ACID POLYGLYCERYL-3 DISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLENE BRASSYLATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINA, TRIETHYL CITRATE, SODIUM CITRATE, DIPROPYLEN GLYCOL, CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE/SILSESQUIOXANE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, SERICA ((SILK) SOIE), HEXYLENE GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, POLYSORBATE 20, POLYSORBATE 80, PHENOXYETHANOL, ETHYLPARABEN, METYLPARABEN, MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR / PUEDE CONTENER [+/-: MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXYDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)] 23308

Любопытная проверка, столь пугающего состава:

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Проверка не пройдена! А кто бы сомневался?!

???

Снимаем крышечку, а там – дозатор!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Считаю его наличие огромным плюсом! Не люблю сама выдавливать крем, так всегда остаётся много лишнего.

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Оттенок NUDE 200 – светло-бежевый, без рыжины, желтизны и красноты!

Однако на руке-запястье выглядит так, как будто он для меня темноват:

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – NUDE 200 ✿

А вот при другом освещении, на солнышке – у окна, выглядит уже получше!

???

На лице – самое то!!! Крем едва заметен!

Первое фото – без макияжа, нанесена только сыворотка с гиалуроновой кислотой, без увлажняющего крема.

Второе фото сделано сразу после нанесения тонального крема! Без использования дополнительной базы и каких-либо корректоров!

На веки нанесла Осветляющий консилер – «Secretale Lift Active Eye Concealer», Тон 01, от Bell.

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

• ТЕКСТУРА – очень лёгкая! Наносить – одно удовольствие, крем прекрасно растушёвывается даже при помощи пальцев. На лице совершенно не ощутим! Никакого эффекта "маски"!

Кожа становится матовой и бархатной!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

• ЗАПАХ – очень приятный, легкий и ненавязчивый аромат, как у дорогого увлажняющего крема!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

• РАСХОД – не экономичный! Лично мне одного нажатия дозатора катастрофически не хватает, требуется 2-3.

Данный крем можно наносить в несколько слоев, чтобы получить желаемую плотность покрытия.

Содержит гиалуроновую кислоту!

Дарит коже приятную матовость!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

В разные дни, при разном освещении REVLON COLORSTAY – NUDE 200 ни разу не подвел меня! Держится превосходно в течении всего дня!

✿ Тональный крем REVLON COLORSTAY – оттенок NUDE 200 ✿

Обожаю им пользоваться! И вам рекомендую! ?

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро и легко наносится
  • Выравнивает тон
  • Красивый натуральный оттенок
  • Наличие дозатора
  • Не скатывается
  • Нет жирного блеска
  • Светоотражение
  • Скрывает недостатки
  • Стойкость
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Большой расход
  • Быстро забивает поры
  • Требует основательной подготовки кожи
___Alice___рекомендует
16.01.2018
Этот оттенок для Вас идеальный! Laughing out loud Отлично смотрится на коже) Я использую только пудру)
16.01.2018
Спасибо! Shy Я тоже в основном только пудрой пользуюсь, но иногда все же позволяю себе данный тональный крем!

Все же кожу он немного засоряет, каждый день - ни в коем случае нельзя!
16.01.2018
Не знала что у Ревлон есть тональники в ассортименте. Да еще и неплохие такие...
16.01.2018
Я тоже не знала! Smile Спасибо интернет-магазину!
16.01.2018
Состав конечно не очень,но на коже выглядит хорошо)
16.01.2018
Согласна! Smile Состав просто жуть! Я такого огромного количества ингредиентов ни в одном средстве не видела!

Но за его эффект, думаю, можно ему этот недостаток простить!
Wink
16.01.2018
У меня среди любимчиков старичок "спокойное сияние" из эйвона, и стоит кстати копейки, и CC крем от аравии. Но давно хотелось попробовать что нибудь новенькое, может и возьму такой на пробу))
Буду рада! А мне надо будет "спокойное сияние" попробовать! Smile
16.01.2018
Я брала тональник от этой марки, только другой не понравился.
16.01.2018
Из другой серии или другого оттенка? Просто любопытно узнать...
16.01.2018
ничего себе куколка ты!)) а можешь рассказать по WB? я знаю что там многие пачками косметос заказывают, но я не понимаю почему они, там же доставка не дешевле других им, цены тоже, ассортимент не так полон как у многих других им.. что в нём такого? или секреты какие есть?
17.01.2018
Спасибо! Shy Обязательно расскажу, но чуть позже! Еще не созрела пока! Big smile

Сайт затягивает! Я там всё беру! И вещи, и аксессуары, и обувь, и для дома много всего!!! Доставка совершенно бесплатная, если забирать на пункте самовывоза! Так получилось, что он находится в моём доме! Как мне у них не брать?!
16.01.2018
Многие го хвалят, нужно пробовать. Вы мне так Олю Полякову напоминаете...
Спасибо! Shy

Попробуйте! Главное оттенок правильно подобрать! Надеюсь, что мне удалось передать NUDE 200! Smile
16.01.2018
Вы на фото похожи на куколку Love
Большое спасибо! Shy
16.01.2018
вау-вау какая красотка, вам очень оттенок идет, не просто к лицу, а очень-очень!
17.01.2018
Спасибо! Smile Очень приятно!
18.01.2018
У вас идеальная кожа лица (тьфу, тьфу, тьфу)!!
Смотрю, и понимаю, мне такой тонак тоже нужен -нужен! У меня, как и у вас сухая,особенно зимой кожа ( хотя на фото у вас не видно!!) и чувствительная, краснеет от взглядов, пользуюсь много лет ВВ от Missha, иногда хочется чего - нибудь новенького и ..качественного!
18.01.2018
Спасибо! Smile Что краснеет, это вы совершенно верно подметили! На все реагирует, даже на самый безобидный тоник для лица! Shy Попробуйте! Только каждый день им увлекаться не стоит!
неплохой финиш у крема
18.01.2018
Совершенно матовый! Smile Даже пудры не надо! Первый раз такой встречаю!
Интересно было почитать! Shy
Спасибо! Wink
Отличный тональник! Беру в закладки Smile
Рада, что понравился! Smile
20.01.2018
Хорошо оттенок подошел) Пробовала такой, только не для сухой кожи)