Конечно, фломастерами сегодня никого не удивишь, но эти, фирмы TONGDI, меня заинтересовали упаковкой -- очень крепким чемоданчиком.
Сами фломастеры толстые и трехгранной формы, что для детских ручек очень удобно.
Цвета фломастеров очень яркие сочные.
Как обещает производитель -- чернила смываются водой, но не знаю, ещё не пришлось ничего стирать. А вот с рук они отмываются очень плохо, как и другие фломастеры.
Пишущий узел выдерживает большую нагрузку -- в этом убедились, когда ребёнок со всей силы постучал по рисунку.
Из недостатков нашла только один -- очень тугие колпачки. Сначала приходится помочь ребёнку их все снять, а потом проследить, чтобы все фломастеры были туго закрыты.
Вообщем все довольны -- ребенок из-за красивых ручек, а я из-за крепкого чемоданчика, которые можно впоследствии использовать как пенал для ручек и карандашей, или как чемоданчик для кукольной одежды.