Опубликовано 12 Август, 2018 - 22:08

Фломастеры для меня самое любимое средство для раскрашивания. Сейчас личный бум – раскраски-антистресс, оказались очень интересным, а главное полезным время препровождением.

Последней покупкой осталась очень довольна – фломастеры Maped Color Peps Ocean:

Разнообразие цветов просто на высоте! В моей упаковке 24 цвета, до этого мне очень не хватало серого, а тут ещё + бирюзовый, сиреневый, нежно розовый, изумрудный, разнообразие сине-голубых и даже цвета кожи! Тем более разница с упаковкой в 18 цветов составляла всего 300 тенге или 60 рублей.

Информация от производителя:

Фломастеры Maped Color’Peps ocean 24 цвета рисуют легко, создавая огромный простор для фантазии и творчества. Проведенные ими линии получаются насыщенными, яркими.

• Рисуют на бумаге, картоне.
  • Фетровый наконечник надежно зафиксирован, он не сдвинется внутрь корпусадаже если ребенок сильно надавит на него.
  • Вентилируемый колпачок.
  • Смываемые водой с рук и одежды.

В комплекте:

• Фломастеры 24 штуки

Характеристики:

• Состав: пластик, фетр
  • Диаметр пишущего узла : 1-2 мм
  • Цвета: 24 цвета

На упаковке написано диаметр наконечника средний, но рисуют фломастеры по-разному, у каких-то только тонкие линии, у других обычные для такого размера. Сильно это не напрягает, можно привыкнуть.

Цвета все яркие, насыщенные

На мой взгляд фломастеры Maped Color Peps Ocean понравятся и взрослым и детям.

Суперсмываемыми я бы их не назвала, но с мыльной водой справиться можно. Меня они устраивают, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Разнообразие цветов
  • Яркие
Недостатки
  • Различная толщина линий
Lina recommendрекомендует
13.08.2018
берем такие.. скоро школа, наверное снова прикуплю их
13.08.2018
классные же)