Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 14:39

полгода или более
    5500 руб

Подходит Не только для кормления, сюда можно посадить малыша, чтобы освободить руки. Положил игрушки на столик и занимайся своими делами.

Стул по высоте подходит как раз к взрослому столу. Поэтому сидим и ужинаем все вместе. Ребенку удобно наблюдать (учиться) за родителями.

Возможно сидушку сделать на уровень ниже (мы не использовали- не было необходимости).

Сложно мыть, несмотря на материал эко кожа. Грязь забивается в места швов. Все нитки в еде и там трудно вымыть. Простым протиранием не справится. Здесь выигрывают самые дешевые пластиковые стульчики из ИКЕА.

Зато ребенку с голой попой и ножками комфортно сидеть, не нужно ничего подстилать (хотя по началу подкладывала пеленку-пока малыш лежал совсем маленьким).

Габаритный, даже в сложенном виде занимает много места. На маленькую кухонку никак не впихнуть.

Несколько положений от полулежа до сидя. Регулируется спинка нажатием кнопки сзади. Подходит для самых маленьких.

Столешница снимается совсем, сверху поднос для мойки.

Подставка под ножки опускается и поднимается нажатием с двух сторон кнопок.

Можно прикрепить колесики. Мы не использовали.

Между ног ребенка есть выпуклый поручень, чтобы не сползал.

Фиксирующие ремни безопасности.

Отличный аналог дорогим маркам. Считаю, что наворачивать такое кресло еще сильнее не нужно. Все полезные функции присутствуют.

Если нужен стульчик ТОЛЬКО для кормления, то целесообразней купить вариант попроще и дешевле.

Достоинства
  • * функциональность
  • *стильный дизайн
  • - Мобильность
  • Материал матрасика - экокожа
  • Угол наклона спинки 170
Недостатки
  • Довольно габаритный
  • Сложно мыть чехол
nemzorova_mрекомендует
  • 02.04.2014 - 14:08
    Замечательный, удобный стул
    Столик для кормления "Дорожная пробка" попал к нам в возрасте 5-ти месяцев. Я им очень довольна. Учитывая что сидеть мы еще не умели, а кормить лежа не удобно, то 3 положения спинки были для нас спасением. Теперь все проще, функциональней, практичней. Режимы меняются легко. Седушка удобная.
  • 12.04.2012 - 14:13
    Стульчик на много лет!
    Написала отзыв в стулья, а потом решила и сюда добавить - стульчик для кормления. У нас сначала был Peg-Perego Diner. Оказался хорошим, но слишком много места занимал на нашей кухне. и няня не могла с ним справляться - сложить разложить.
  • 07.09.2013 - 14:21
    Понравился, но есть небольшие минусы
    Стульчик заказывали через интернет. Остановились именно на этом. Фирма американская, сделано в Китае. Ноги стульчика металлические, все остальное пластик. Сделано все хорошо, качественно. Накидку стираю в машинке, ничего не полиняло, не испортилось. Красивые расцветки, есть из чего выбрать.
  • 👶 👧Стульчик для кормления Baby Point Fabula. Что понравилось, а что-нет? Характеристики стульчика🥣
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о детском стульчике для кормления baby point fabula .   Когда возраст ребёнка стал приближаться к полугоду, мы стали искать столик для кормления, ведь в скором времени нужно было уже вводить прикорм.
  • 14.01.2015 - 10:38
    Стул оправдал ожидания +фото
    Кухня маленькая. Искала стул как можно более компактный и удобный, с позитивной расцветкой. Среди аналогов выбрала Cosatto 3 Sixti Circle. Сначала понравились расцветки с грушами или столовыми приборами. Заказала один раз - нет ответа от магазина, другой раз - "а у нас его нет в наличии".
  • 04.12.2014 - 11:39
    Хороший надежный стульчик!
    Стульчик получили в подарок к рождению доченьки. Но он долго ждал своего часа, так как села она только в 7,5 месяцев. Сам стульчик высокий, большой очень, при этом изготовлен из лёгкого пластика, сборка не составила труда.
  • 05.02.2016 - 12:35
    Удобно кушать и играть
    Прикорм нашей малышке начали вводить рано, в пять месяцев, сидеть она еще не умела, на коленях кормить было очень неудобно. Решили приобрести доче персональный трон. Посмотрели в интернете, поехали покупать в Бэбилон. К сожалению тех моделей, которые были на сайте в наличии не было.
  • 26.05.2015 - 18:42
    Удобный, лёгкий и недорогой стульчик для кормления
    Первый прикорм малыша очень ответственный момент для каждого родителя. Нужно позаботиться не только о качестве и составе новой для ребёнка пище, но и о том, чтобы ему было удобно её есть. Поэтому стоит заранее позаботиться о покупке стульчика для кормления.
  • 20.01.2016 - 01:20
    Классный стул, но сильно пахнет пластиком
    Представляю вашему вниманию краткий фотообзор стульчика для кормления « Kenga HC20» У нас встал вопрос о покупке стульчика, когда дочке было 5 месяцев. В этом возрасте мы уже начали прикорм, но еще не сидели, поэтому искали стульчик с раскладывающейся спинкой и в то же время бюджетный.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 10.05.2021 - 23:12
    Если бы покупала еще раз, то купила бы снова его! Доступный, стильный, удобный.
    Всем доброго времени суток))) В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стульчике для кормления Babyton. Этот стульчик мы покупали, когда нашему малышу было всего 4 месяца. Как, наверное, и все, долго смотрела в интернет-магазинах, читала отзывы, вобщем выбирала.
  • 02.06.2021 - 12:52
    Стульчик, выручавший нас почти с рождения! Но второй раз я бы такой не купила
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о стульчике для кормления Happy Baby "BERNY BASIC" с цельнолитой металлической рамой.   Стульчик я купила, когда моему сыну исполнился месяц.
  • 30.05.2021 - 12:50
    И почему я не знала о ней, когда кормила первого ребенка? Это же невероятно удобно и ребёнку, и маме!
    Привет всем!   Когда я кормила первого ребенка, я даже не могла предположить, как бы облегчила мою жизнь подушка для кормления! Дочка была очень беспокойной и даже не могла спать в кроватке, а засыпала на руках и стоило её переложить - она тут же просыпалась и плакала.
  • 15.06.2021 - 21:00
    "Японские" подгузники Mimzi - шуршащее тонкое НЕЧТО, превращающееся в ХОЛОДЕЦ ...которые в итоге смогли удивить! Как они умудряются так работать?! Но все же попалось 2 косяка на большую пачку
    Подгузники Мимзи - достаточно новый продукт на нашем рынке. Отзывов было немного, некоторые из них неоднозначные, поэтому брала на свой страх и риск, и в итоге не прогадала... Хотя, признаюсь честно, изначально внешний вид наполняющегося подгузника меня озадачил и даже немного расстроил.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 14.04.2021 - 14:52
    Самый классный стульчик (в поездках много перепробовали)
    Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв о нашем любимом стульчике. Брали его по совету сразу нескольких друзей, а увидев этот цвет, я в него влюбилась сразу. Покупала на Озоне, ждала месяца 2, не успевала поймать его в наличии. С скидкой и бонусами он получился 9500руб.
  • 02.06.2021 - 00:15