Опубликовано 19 Январь, 2017 - 15:41

Эти полоски приобрела моя мама в магазине Watsons и однажды попросила меня провести "процедуру". С возрастом растительность над губой у женщин немножко усиливается и это выглядит неэстетично. Так что я была рада помочь маме) У нас все прошло гладко, я даже удивилась.

Теперь немного о себе. Я категорична в том, что подобные процедуры должен проводить профессионал и самоотверженно хожу не депиляцию раз в месяц. Усики делаю реже, где-то раз в два месяца. Не то, чтобы они у меня были слишком выдающимися, но немного раздражают. А тут такое...просто полоски из магазина творят чудеса. И я решилась...дважды.

Купила восковые полоски такие же, как у мамы.

Внутри нашла вот такие двойные полосочки небольшого размера.

И две салфетки для очищения после депиляции.

С нетерпением приступила к процессу. Мои усики до процедуры:

Разогрела полосочки, приложила и дернула) Ощущения меня не удивили - я к такому привыкла. Не больнее, чем в салоне.

Открыла упаковку с салфеткой и протерла область депиляции. Салфетка оказалась очень влажной и жирной. Удалила остатки воска отлично. Оставила ее еще на раз, хорошенько упаковав.

И принялась рассматривать результат. Волоски удалились хорошо с первого раза. Область депиляции немного покраснела - для меня это нормально, обычно проходит через часик-два.

Я осталась довольна и со спокойной душой пошла спать.

Утром меня настигло разочарование. В зоне депиляции появились мелкие водянистые высыпания.

Вот так они выглядят спустя 3 дня.

Очень неприятно и еще более неэстетично(

Я решила больше не экспериментировать и закинула полоски подальше.

Спустя какое-то время мама снова попросила меня помочь ей с депиляцией. На этот раз, я все делала с опаской, ожидая побочного эффекта. И опять у нее все прошло отлично без никакого раздражения) Вот так дела)

Я конечно же решила дать полоскам второй шанс, но история снова повторилась. В этот раз, мне помог мой новый кремчик, который подходит для ухода за кожей после депиляции и раздражение прошло быстрее.

Итак, данные восковые полоски хорошо удаляют волоски, но могут вызвать раздражение. Не у всех) Поэтому и рекомендую попробовать. Сама видела отличный результат без побочных эффектов.

DoubleDрекомендует
19.01.2017
Больше нравится в салоне горячим воском удалять
Но тоже всё равно высыпает пару прыщей от этого
19.01.2017
У меня после депиляции в салоне совсем не бывает раздражения, а покраснение через час уже проходит. Не получилось сэкономить)