Опубликовано 6 Март, 2022 - 19:54

Приветствую, дорогие читатели!

А я снова решила написать отзыв на продукт из раздела «пп» - без сахара. На этот раз это шоколадная протеиновая паста от бренда FitKit.

Я давно ее решалась заказать, однажды просто не удержалась. Не могу сказать, что цена меня привлекла, ведь она составила 350 рублей за 180 грамм.

Обычные такие пасты я обожаю, так вот эта совсем от них не отличается по вкусу! Она шикарная, шоколадная, плотная и с ореховым отблеском. Смесь молочного и белого шоколада - эта паста идеальна, сложно представить, что она не содержит в себе сахара. Ее идеально добавлять в любые блюда, начиная от булки и заканчивая кашей. Вкус фантастический, на 5/5!

Но из названия моего отзыва вы поняли, что есть одно НО. И оно значительное. Как я писала выше, цена маленькой баночки достаточно высокая за 180 грамм (якобы). Но знаете, что я заметила при открытии? Банка наполнена наполовину 😱 Пасты ооооочень мало за такую сумму. Позже читав другие отзывы на озон, я также увидела, что производитель просто не заполняет баночку пастой до конца.

За этот конкретный косяк можно поставить 3, а то и 2 звёзды за этот продукт. Но так как вкус пасты правды отличный, то я ставлю 4 из 5. Но насчёт следующей покупки я сомневаюсь, отношение к покупателю плохое.

Достоинства
  • Вкусная
  • Сытная
Недостатки
  • Пустая банка
karsecrets_23рекомендует
06.03.2022
Я покупаю Арахисовую пасту с какао, очень нравится))
07.03.2022
А это не арахисовая, а именно шоколадная))