Опубликовано 2 Январь, 2019 - 13:04

Привет!

Любите корейскую косметику? А израильскую?

Я вот израильскую раньше ни разу не пробовала, и мне очень хотелось исправить этот "пробел".

В магазине "Семь+Я" я часто видела шампунь и бальзам мари ADALY, но на айреке отзывов было очень мало и поэтому я всё никак не решалась его купить. Но руки чесались. И наконец я поняла - если гора не идет к Магомету.... ннну и купила, причем по приятной цене со скидкой. Итак,

Название: ADALY Balsam for all hair types

Цена: 249 рублей (со скидкой), 399 рублей (без скидки)

Место покупки: магазин "Семь+Я"

Объем: 750 мл.

Чтобы показать, насколько бутылка большая, прикладываю фото с рукой.

Производитель: Израиль

Разрешено Министерством здравоохранения Израиля (во,как!)

На бутылке написано и русским, и латинским, и английским, и на иврите.

Что содержит?

✔️Минералы мертвого моря

✔️ Экстракт граната

✔️Экстракт ромашки

✔️ Аргановое маслоо

✔️ Пантенол

✔️ Витамин Е

Что интересно:

- в интернете мало отзывов на продукцию ADALY, в т.ч. мало их и на irecommend

- я не нашла сайта ADALY

- на сайтах с израильской косметикой я не нашла продукции ADALY

Будем пробовать опытным путём ?

Крышка откидывается, не тугая

Сам бальзам чистейшего белого цвета, в меру нустой консистенции.

Запах нейтральный, неярко выраженный, довольно приятный.

Расход средний, бутыли хватит надолго. Такого количества бальзама, как на фото хватит на волосы до плеч. Я беру в два раза больше (волосы до нища лопаток)

Распределяется бальзам осень хорошо, смывается отлично.

Я наношу бальзам на всю длину волос, отступая 2-3 см от корня. После мытья корни волос не выглядят жирными.

Но какого-то чудо-эффекта я, если честно, не увидела.

✅Хорошо смягчает волосы

✅Облегчает расчесывание

✅Придает волосам блеск

Я думаю эффект обусловлен тем, что шампунь предназначен доя всех типов волос, т.е. это некий усреднённый состав, который подойдёт всем. Поэтому ждать, что кудряшки выпрямятся, а секущиеся концысклеятся обратно, не стоит.

Я ставлю этому шампуню пятёрку. Потому что доя меня он олицетворение выражения «качество по доступной цене». Оптимальный вариант для ежедневного применения.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошее действие
  • Экономичный расход
_SilkShine_рекомендует
22.03.2019
Действительно, бренд нигде не рекламируется, да и вообще не упоминается, нашла только сайт производителя Galil Chemicals.
24.03.2019
да, вижу эту серию только в одном магазине, и отзывов на нее практически нет! Stare приходится всё проверять на себе Big smile