Брeнд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 8.0
Оптическое увеличение (zoom): 5
Опубликовано 19 Январь, 2011 - 21:40

являлась владелицей данного фотоаппарата около 3ёх лет (недавно потеряла его) и служил он все это время почти исправно..."почти"
начну с того что фотоаппарат был весьма приличной моделью для того времени когда покупался.за время пользования глюков у данной модельки практически не бывало, за исключением нескольких раз, когда он попросту зависал, ненадолго, секунд на 5, черный экран и все. нужно перезапустить и все будет нормально. после двух лет использования пару раз выдавал разноцветные полосы на экране, хотя обращались с ним более чем бережно. но в общем то это такие совершенно незначительные минусы
главным же его недостатком все же считаю качество фотографий, оно, мягко говоря часто выходит "не очень", если уже начинает темнеть, уж явно не стоит ждать что после возвращения с вечерней прогулки вы обрадуетесь фотографиям которые получились. идеальное время для этого фотоаппарата-день. яркий, солнечный.
в общем не буду слишком долго разглагольствовать по поводу данного аппарата, выложу парочку фотографий.
Достоинства
  • иногда получаются отличные фотоснимки
  • неплохое макро
Недостатки
  • быстро сжирает батарейки
  • долго
  • долго прежде чем сфотографировать
  • думает
tonicрекомендует
Не знаю как ваши другие фотки,но эти очень достойные,фотографу отдельно 5+ ,сразу и не подумаешь,что на мыльницу фоткали. Laughing out loud У меня тоже был такой фотоаппарат и я была им очень довольна,обидно только,что вы свой потеряли. Sad
26.01.2011
очень приятно, спасибо!
а то что потерялся, так это неплохой повод купить новый Smile
07.09.2012
Мой первый цифровик!) Да, батарейки он кушает будь здоров, но макро действительно получается офигительное! Сейчас пользуюсь аппаратом по-солиднее, но "олимпусик" сохранил много приятных и дорогих моментов моей жизни. за что ему большое спасибо)
P.S.: Фото с кошкой - ну ОООЧЕНЬ!!!
  • 16.07.2011
    Пользуюсь таким фотоаппаратом три года. Ну не скажу что в восторге, но и особо злостных замечаний также нет. Хороший дизайн, быстро реагирует на любые нажатия клавишь, но вот качество фоток среднее. Бывают размазанные фотографии, при почти недрожащей руке.
  • 19.01.2011
    Достаточно хороший фотик, снимать видео или фото в семейном кругу,в гостях,на праздниках.Достаточно хорошее качество и разрешение.Среднее увеличение зума в 5х раз.Только корпус его черный очень быстро царапается и становится не такой красивый как новый.Четкий экран,довольно таки простой…
  • 05.11.2010
    Фотоаппарат по дизайну не плохой. Правда не очень компактный. За такую цену хотелось бы, чтобы он был поменьше и спокойно помещался в сумочке. Качество фотографий - отличное для мыльницы. Но фотоаппараты почему-то надо долго соображать, прежде чем сделать снимок.