В социальных сетях эта подводка стала нашумевшей, я видела лишь положительные отзывы и решила попробовать, потому что это мой первый опыт со стрелками и покупать сразу дорогую не хотелось. Стоила она 120 рублей в МагнитКосметик, хотя многие находят её за 40.
На первый взгляд, ничего особенного, дешёвая упаковка и непримечательный дизайн, чего и стоило ожидать от столь бюджетной подводки. А вот кисточка очень хорошая: длинная, в меру упругая, ворс не торчит. Рисовать ей очень удобно.
С помощью подводки можно сделать как тонкие, так и толстые линии. Цвет при этом достаточно насыщенный, но может немного плешивить. По коже подводка не растекается. Пачкает ресницы, и лучше сразу их почистить, потому что она быстро схватывается.
При засыхании наглухо матовая, совсем немного отдаёт в серый. Не трескается, ощущается комфортно.
А вот стойкость подвела. Почесать глаза не получится - превратитесь в панду. Про водостойкость не может быть и речи. Полностью смывается обычной влажной салфеткой.
Как итог: пользоваться можно, но лучше выбрать что-то более стойкое. Я оставила её только на случай, когда хочется поэксперементировать с макияжем дома.