Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 23:15

Приветик всем!

Выходной день, кто-то посвящает его полностью отдыху, ну, а кто-то работает на полную катушку только в дома. Такая женская судьба, ничего не поделаешь. Горка стирки в моем доме не уменьшается никогда, и мне кажется что уже и не уменьшиться (у кого есть детки тот меня поймет). В основном я предпочитаю все вещи как детские, так и взрослые стирать вручную, в редких случаях прибегаю к машинной стирке (например, когда надо освежить белье и т.д.), поэтому стараюсь выбирать такие средства, что бы не вызывали аллергии, ну и конечно же хорошо удаляли пятна, для меня на данный момент, это является одним из главных критерий выбора средств для стирки.

С порошками марки DelaMark веду дружбу уже давно. Нравиться мне то что они прекрасно справляются даже с трудными пятнами, при этом экономично расходуются, дарят вещам очень приятный запах свежести. Уже даже из-за запаха стоит их купить (иногда же и просто нужно освежить белье).

У меня же как и абсолютно у всех остальных, цветных вещей в доме больше чем белых. И мне, так же как и всем, важно что бы они после стирки оставались свежими, чистыми и яркими, ну и конечно же сохраняли свой первозданный вид, поэтому у компании DelaMark как раз для таких вещей имеется специальный порошок под названием Royal Powder Color.

Общая информация:

Где купить? На официальном сайте производителя DelaMark (прямая ссылка на продукт), в оффлайн магазинах своего города пока не встречала.

Стоимость: 90 грн.примерно 230 руб.

Вес: 0,5 кг. Есть и объемом побольше - 1 кг.

Производитель: Украина.

Внешний вид. Картонная, ну очень яркая коробочка, к тому же нереально красивая. Я в супермаркете точно мимо такой не прошла бы мимо.)На ней имеется вся нужная информация от производителя. Также внутри находится пакетик с самим порошком и мерная ложечка объемом 20 мл.

От производителя:

Порошок стиральный концентрированный бесфосфатный "Royal Powder", предназначенный для машинной и ручной стирки цветных изделий из хлопковых, льняных, синтетических, искусственных тканей, а также тканей, из смешанных волокон. Стирает при температуре 30C - 95C. Для всех типов стиральных машин. Новейшая формула порошка имеет в своем составе фиксатор красителя, замедляющий обесцвечивание тканей, при постоянном использовании ткань не потеряет насыщенность цветов и останется яркой после стирки. Придаст белью тонкий аромат свежести.

Сам порошок мелкого помола, без каких-либо добавок, имеет очень нежный и приятный запах. Отдушка легкая и практически не задерживается на одежде. Вещи после чистые и пахнут свежестью.Нравиться то, что порошок отлично отстирывает одежду даже при низких температурах, если конечно это не очень застарелые пятна и к примеру им не сто лет. Он дает среднее пенообразование (это говорит о том, что он качественный, хороший порошок дает именно среднюю пену), быстро растворяется в воде, не въедается в ткань, очень легко выполаскивается, при минимуме затрат воды на выполаскивание (это я о ручной стирке). Порошок отлично работает при низких температурах, справляется с пятнами разной этиологии и похождения, не съедает цвет, и не требует применения кондиционера. Полотенца, махровые простыни и остальные вещи мягкие и приятные на ощупь.

Какие вещи можно доверить этому порошку? Ну, на пример куртку. Да, да, мы привыкли куртки, пуховики стирать с помощью геля и гелевых капсул. А потому что, порошок оставляет белые следы на одежде и полностью не выполаскивается? А не тут то было! Порошок DeLaMark Color выполаскивается с первого раза и никаких белых следов! Только чистота, только свежесть!

Курточка до стирки. На ней особых пятен нет, мне просто нужно было ее немного освежить. На самом деле цвет ее намного ярче, но камера в упор этого не видит.

После стирки (здесь ее настоящий цвет).Пятно на рукавеПосле стирки (машинная стирка)

Его концентрированная формула способна уменьшить затраты средства уже начиная с первой стирки. Ведь на 4-5 кг белья, приходится в среднем примерно 60 мл порошка (3 мерных ложки), когда обычного порошка уходит 200 гр. Упаковки объемом 0,5 кг. приходится на 8 стирок машинкой-автомат (ну бывает что я бросаю и 2 неполных мерных ложки), а обычного порошка объемом 400 гр.только на две.( Но так как я стираю и вручную тоже, то количество затрат может меняться.

Честно сказать не помню, что за пятно и откуда взялось на детской простиньке

После (машинная стирка)Несомненно радует тот факт, что порошок не содержит "агрессивных" компонентов и является вполне безопасным для здоровья, к тому же ни аллергии, ни каких-либо других негативных реакций, ни у меня, ни у ребенка он не вызвал.Выведу + и -

безопасный состав;

экономичный расход;

✔ полностью растворяется в воде;

✔ хорошо пенится;

✔ отлично удаляет различные пятна;

✔ приятный, свежий запах;

✔ не съедает цвет;

✔ не оставляет белых разводов на одежде;

✔ полностью выполаскивается;

✔ не вызывает аллергии и раздражений на коже.

для себя не обнаружила.

Пользуюсь порошком около месяца и могу сказать что он просто прекрасно справляется с поставленными задачами. Отлично борется с пятнами, при этом не разрушает ткань и волокна, для цветной одежды просто идеальный вариант. Однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание ?

??????????????????????????????????????????????????

Читайте отзывы на другую бытовую химию от DeLaMark

Детский стиральный порошок Royal Powder Premium с эффектом кондиционера

Стиральный порошок White

Жидкое мыло для интимной гигиены Антибактериальное

Шампунь детский

Стиральный порошок Royal Powder универсальный

Средство для стирки Экологическое 3 в 1

Зубная паста мятная

Достоинства
  • * качество
  • Не красит вещи
  • Не раздражает кожу рук
  • Нет резкого запаха
  • Хорошо выполаскивается
  • Экологический состав
Недостатки
  • - не нашла
Vikki26рекомендует
Интересно, надо попробовать
30.10.2019
Отличный порошок, надо взять на пробу Wink
Smile
интересный
30.10.2019
Какой мелкий помол у порошка!
05.11.2019
Согласна, быстро растворяется в воде.)
30.10.2019
Упаковка у порошка классно оформлена Smile
Согласна.)
Хорошее качество!
?
30.10.2019
Название на слуху, видимо, попадались уже мне отзывы на irecommend на этот порошок, но в российских интернет-магазинах не встречала такой в продаже.
05.11.2019
У нас в Украине марка популярна.)
31.10.2019
Не пробовала такой, но на фото очевиден результат, с пятнами отлично справляется.
Хороший порошок.)
31.10.2019
Красивая у него сиренево-пурпурная светлая консистенция Smile
Нравятся их порошки, но Роял Повдер ещё не пробовала Innocent
Мне тоже нравятся.)