Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 21:42

Удачно подаренная игрушка! ❤️
С чего я это взяла? Нужно только посмотреть на нашего малыша, который очень застеснялся для фото.

Познакомьтесь, это Вовчик и его новый друг ёж-балдёж.

Это наша новая игрушка антистресс.
Который мы заказали на WB.

Артикул: 90654297

Цена сейчас 781, мы покупали за 865 рублей.

Продаётся ёж в двух размерах, 18 сантиметров и 15.
В наборе идёт пакет, с названием бренда. Мне это очень понравилось, так как можно брать на подарок и барита фирменном пакете.

Оказывается, игрушку можно стирать, так мы и сделали, перед тем, как подарить ее.

Хочу заметить, запаха не было вообще. Но постирали мы его потому что ребёнок аллергик. Побоялись.

Небольшое приложение к игрушке.

Ёж сшит очень аккуратно, ниток не торчало, порвать его тоже очень тяжело для ребёнка, поэтому нам не страшно, давать его играть, когда он один.
Только посмотрите, какая симпатичная мордочка и ушки 🦔😍

Снаружи безопасная гиппоалергенная трикотажная ткань бифлекс, наполнитель пищевой.

Фотопринт очень красивый, я сама в восторге от этого ежа 😍

Его можно мять, жмакать, давить, пытаться растянуть, для игрушки такой стресс совершено нипочём.
Плюс ставлю игрушке за то, что можно развивать мелкую моторику рук, ведь это так важно, для малышей в таком возрасте.

Так же сзади находится бирка с названием бренда. Заметила, что когда Вова начинает нервничать, вместо того, чтобы лезть руками в рот, как обычно он это делает, начинает перебирать игрушку, реальный антистресс.

Для него ёж стал лучшим другом, они вместе читают, ходят в детский сад, гуляют, кушают.

В общем, ёж не только лучший друг, но ещё и очень симпатичный. Игрушка пришла очень быстро.

Мы все в восторге от этого антистресса!
К покупке советую!

Рогачева Мрекомендует
11.09.2022
Прикольный Smile
11.09.2022
а главное мягкий и шуршит 🥰
12.09.2022
Симпатяга, но дорогой(
12.09.2022
Сейчас на него есть хорошие скидки))