Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 16:42

350 рублей.

совсем не характерного для нашей области.

итак, здравствуйте. с каждым годом лето становится все более непредсказуемым.

в прошлом году нас безбожно заливало, солнце мы видели очень изредка, и при этом всегда сдувало сильным ветрищем. так что к такому лету мы оказались совершенно не готовы (+ 40 всю неделю, еще бы ), и в первые же выходные на даче я, естественно, сгорела. вопрос с лицом решила быстро, мне отлично подошел корейский солнцезащитный крем.

а вот с ногами, руками, плечами тоже нужно было что-то делать, потому что таких ожогов у меня не было давно. по итогу выбор пал на молочко Eden с высокой степенью защиты, потому что по отзывам и цене средство оказалось лучшим. (у меня сейчас обновленный дизайн в розовом цвете)

бонусом в молочко налили масло ши и кокоса, и обещали коже сияние и идеальный загар.

загара мне более, чем достаточно, я просто хотела защиты.

еще вариант с распылителем мне показался не плохой идеей, потому что так наносить гораздо удобнее.

но на самом деле нет, по итогу выпшикиваешь все равно на руку, потому что если пшикать на руку/ногу хотя бы, летит еще на пол, кота, стол, соседей. молочко очень жидкое. зато впитывается отлично, очень быстро, увлажняет, не белит, к одежде не пристает. ну и самое главное - защищает, загореть все равно получится, если находиться под солнцем долгое время, но сгореть не получится, ожоги не появляются, в этом и смысл средства.

объем достаточно хороший, 150 мл, можно с собой носить и напшикиваться по необходимости, но я пользуюсь им только с утра перед работой/дачей/улицей. по инструкции необходимо выждать 15-20 минут перед выходом. к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Высокий уровень SFP
  • Защита от солнечных ожогов
  • Имеется система UVA/UVB фильтров
  • Максимальная защита от фотостарения
  • Не одаривает белым гримом
  • Приятный ароматец
Недостатки
  • Нареканий не имеется
zvezdochetovaрекомендует