Всем добрый день!Мой отзыв ,скорее всего,будет полезен жителям Казахстана. Т.к. продукт,о котором пойдёт речь,производится на предприятии,расположенном в Казахстане.
упаковка 1 кг.филе сазана
Совершенно случайно обратила внимание на эту замороженную рыбку,совершая покупки в Метро.Торопилась после работы побыстрее "закупиться" ,чтобы ужин приготовить и накормить семейство.как и всем хозяйкам,мне приходится выдумывать что-нибудь разнообразное,и чтобы незамысловато и вкусно было,ну и полезно,конечно.
внутри 6 пластинок филе
Упаковка весом 1 кг. с прозрачными окошками,что очень важно,можно разглядеть продукт во всей красе.Внутри было 6 пластиночек филе сазана.И,главное,производитель указывает на упаковке,что филе глазировано.Хочу отметить,что льда на филе было минимум,а значит мы не переплатили за воду.
филе
Я выбрала две самые большие пластинки,разрезала их на кусочки.Рыба хорошо резалась,не ломалась и не крошилась,хоть и была не полностью разморожена.Уложила кусочки в сковороду и притушила с овощами и зеленью.Аромат от сазана исходил "волшебный".Не было такого характерного речного запаха,который обычно бывает у сазана. Получился быстро приготовленный и полезный ужин.Все довольны,особенно повар(это я),т.к. времени ушло совсем немного.
это наш ужин
Ещё я приобрела в Метро рыбный фарш этого же производителя.Не знаю,что там внутри будет,не готовили ещё из него ничего.Но надеюсь,что качество не подведёт.Здесь отзыв на фарш того же производителя - http://irecommend.ru/content/rybnyi-farshpozhalui-da
Одним словом,я рекомендую ФИЛЕ САЗАНА,ПРОИЗВОДСТВА ТОО РЫБПРОМ Г.АЛМАТЫ.