Опубликовано 13 Январь, 2023 - 06:16


 

всем привет!

решила составить список того, что можно привести из путешествия в Тайланде.

 

и это-)))

🥭 🍍 🍋🍊🍑🥥

Красивое мыло в виде фруктов

🍊Первое, оно такое милое

🍊Второе, очень прикольный сувенир

🍊Третье, они в основном маленькие, много места не занимают-)))

 

Я их даже не упаковывала отдельно в бумагу, они все же хорошо пкркжили полет. А так как у меня было 80 кг вещей, то это было не так уж и легко-)))

 

 

Мне кажется Очень классная идея подарков! и себе и кому-то из близких. И полезный главное сувенир, на полке точно не запылится-)))

 

дополняя отзыв)

немного может открашивать руки. Обычно этого не происходит, но мы ездили в горы, где у меня очень обмёрзли руки и когда кожа сухая, то оно немного иначе ощущается, плюс остаётся пигмент на коже, что меня удивило.

зато как вкусно пахнет! Причём на протяжении всего времени использования, а не только в первую неделю.

 

всем кому я подарила мыло, очень понравилось. И самой было очень приятно пользоваться. Только вот один минус с пигментом, когда кожа очень сухая.

 

 

всем добра и классных сувениров.

Достоинства
  • Милое
  • Точно пригодится
Valeria007рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2023
Очень милые) если не ошибаюсь, мне привозили такие бананы)
Смотрите также