Опубликовано 29 Май, 2016 - 23:04

Привет девочки! Хотела бы сегодня рассказать о своей очередной покупки футболки от Фаберлик из детской коллекции. Начну со своих параметров: рост у меня 170 см., комплекция нормальная. Очень часто беру одежду из детской коллекции для себя р. 170 подходит идеально, так же и произошло в этот раз. Футболка белого цвета с принтом "рыбки", совсем не детским.Покрой приталенный. Удлиненная и прямая.Состав 100% хлопок, причем очень качественного. Мягкая и приятная к телу( купить сейчас в магазине футболку на взрослого человека такого качества практически не возможно).Стирала уже несколько раз и форму она не потерла, не подсела и не растянулась. Но вот с принтом произошло что то странное. В общем девочки замочила я ее в тазике, насыпала порошок. Постирала в ручную. Выжила.Начала расправлять ее и развешивать и тут.....Я подумала что футболку придется выбрасывать или носить дома. Весь синий цвет рисунка "поплыл" по всей футболке.Похоже было что рисунок полинял, решила пока не поздно хоть попробовать чуть чуть отстирать. Взяла в руки и оказалось что все рыбки стали какими то скользкими, склизкими.А синие полосы от них на футболке это "ошметки " картинки. В общем пришлось повозиться что бы из убрать. Но мне это удалось.И следа не осталось!! Ура. Вижу такое впервые.Раньше в фаберлик покупала одежду и никогда такого не было.Но тем не менее после 2х стирок проблема устранена.Не знаю только у меня так произошло? Футболка мне очень нравиться и "таскаю" ее постоянно. Покупаю одежду фаберлик со скидкой от 20%. Если кто тоже хочет покупать продукцию со скидкой то пишите в личку! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Качественная
  • Отличная цена
  • Яркая и интересная
Елена Фаберликрекомендует