Опубликовано 13 Май, 2020 - 01:25

2 400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С обувью марки PABLOSKY (производство Испании) мы знакомы не понаслышке, уже дважды приобретали детские туфельки из натуральной кожи и остались очень довольны! При интенсивной ежедневной носке обувь выглядит как новая, поверхность хорошо чистится, кожа мягкая и не натирает ножки.

К весне-лету-осени 2020 г. мне приглянулась вот такая модель кроссовок пудрово-розового цвета.

На ножку длинной 14,5 см мы взяли 25 размер (по стельке 16 см). Кроссовки изготовлены из натуральной кожи, усиленный мыс, сверху две регулируемые липучки, ребенку удобно самому расстегивать и застегивать обувь. На носках у ботинок небольшая перфорация, ножка дышит, но в глубоких лужах промокает. Стелька из натуральной кожи. Внутренняя подкладка текстиль – микрофибра INTECH (материал обладает хорошими дышащими свойствами). Подошва изготовлена из современного материала филон (это пена из гранул EVA), обладает хорошей амортизацией, облегчает вес обуви (общий вес около 250 гр.) На WB цена на них была около 2400 руб., для хорошей детской обуви это невысокая стоимость (без скидки они стоят 6290 руб.). Нам попалась модель с незначительным браком (в одном месте плохо проклеена подошва), который легко устраняется в домашних условиях, от покупки мы не стали отказываться.

Уход за подобной обувь очень прост – пенка для обуви, специальный шампунь или обычное жидкое мыло убирает любые загрязнения с поверхности кожи и белой подошвы.

У нас не отстирываются лишь розовые нитки в местах сшивания деталей, от постоянной весенней грязи они приобрели темный оттенок, от этого внешний вид и функционал никак не страдают.

Сейчас дочке 1 год 10 месяцев, учится бегать и подпрыгивать, для этих целей кроссовки идеально подходят. На ножке смотрятся эстетично, хорошо держат форму, легкие и мягкие, ребенок не спотыкается (обувь брали с небольшим запасом), уверенно передвигается. После осенней тяжелой обуви эти кроссовки стали ее любимыми.

С другими нашими покупками от марки Pablocky можно ознакомиться по ссылкам:
1. Туфли PABLOSKY для девочек Stepeasy
2. Кроссовки Pablosky розовые для девочек

3. Сандалии детские Pablosky Stepeasy

Достоинства
  • В меру мягкий задник
  • Доступная цена
  • Застежки в виде липучек
  • Кожаная стелька с супинатором
  • Легкие
  • Натуральная кожа
  • Не натирают ножки
  • Подкладка из микрофибры
  • Подошва из филона
  • Усиленный мыс
Недостатки
  • Много моделей с браком
Eugenia Shirokovaрекомендует