Опубликовано 13 Май, 2020 - 01:32

2 400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На лето 2020 мы приобрели дочери новинку от фирмы Pablocky - сандалики небесно-голубого цвета линейки Stepeasy.

Это Испанская фирма, там же находится их производство.

На сайте WB их стоимость с учетом скидки колеблется в пределах от 2400 до 2700 руб. Цветовая гамма широкая, на выбор представлены голубые, розовые, белые и бежевые сандалии. Модель очень необычная для детской обуви, ее верхняя часть сделана в виде плетения с небольшой перемычкой.

Внешне сандалии напоминают греческую обувь, очень легкие, вес около 200 гр.

Первый раз, открывая коробку с новой парой обуви, очень четко чувствуется сладкий аромат ванили.

Сложно сказать, с чем это связано, возможно особенности технологического процесса, но запах очень приятный и остается долгое время на обуви даже после носки. Сандалии полностью изготовлены из кожи. Задник в меру мягкий, хорошо держит ножку и не натирает. Верхнее плетение также сделано из кожи, не продавливает пухлую ножку, хорошо смотрится на белых носочках и голой ступне. Застежка в виде липучки регулируется по подъему ножки, легко расстегивается и крепко держится. Стелька анатомическая, изготовлена из кожи, обладает антибактериальным эффектом. Подошва гибкая, противоскользящая, хорошо амортизирует, не смотря на небольшую толщину, изготовлена из термопластичного каучука. На сайте производителя указано, что обувь сертифицирована и рекомендована педиатрами и ортопедами.

В уходе неприхотлива, обычной губки и мыла достаточно. От зеленой травы подошва немного окрасилась, но это не существенно.

Сейчас у дочери стопа 14.5 см и мы стали переходить на обувь 25 размера. К сожалению, при заказе сандалий нашего размера не было, и мы выбрали размер меньше - 24. По стельке он 15 см в длину.

Запаса для пальчиков не остается, но на лето должно хватить. Возможно размер больше был бы слишком велик в длине и выглядел не эстетично в модели обуви с открытым носком.

Это не первая наша покупка от данной марки, прошлогодняя обувь Pablosky выглядит по прежнему как после покупки, без царапин и потертостей, кожа качественная, мягкая.

Ребенок очень доволен, бегает в сандалиях по дому, сама одевает и снимает. Возможно для малышей помладше лучше выбрать туфельки с закрытым антивандальным носком, чтобы не поранить пальчики (именно такие были у нас в прошлое лето).

С другими нашими покупками от марки Pablocky можно ознакомиться по ссылкам:
1. Туфли PABLOSKY для девочек Stepeasy
2. Кроссовки Pablosky розовые для девочек

3. Сандалии детские Pablosky Stepeasy

Достоинства
  • Анатомическая стелька
  • Гибкая подошва
  • Дизайн
  • Застежка липучка
  • Легкие
  • Мягкие
  • Натуральная кожа
Eugenia Shirokovaрекомендует