Продолжая традицию бюджетных освежителей воздуха – делюсь своими впечатлениями о Цитрусовом Коктейле. Иногда дёшево не значит плохо, и на повседневные освежители воздуха не хочется тратить много денег. Само название цитрусовый коктейль хочется на самом деле воспринимать как что-то сочное, насыщенное, вкусное, напоминающее о тепле и солнце. К сожалению, ни одно из вышеперечисленных определении не соответствует реальности.
Вид ничего так
Запах – очень трудно определить, что это... присутствует некая горечь, может ближе к цедре или грейпфруту. Факт – что запах абсолютно не вкусный, и его практически не возможно разобрать.
Запах после распыления совершенно не стойкий... уже через 5 секунд не чувствуется. Что совершенно мне не нравится, так как я покупаю такие освежители по части – ради запаха – И совсем хорошо если этот запах будет приятный.
Описание ну слишком себе льстит!
Единственное что в нем хорошее это сам распылитель, при нажатии распыляет мелко и на ура, но что распыляет – не понятно. Так что вот такое у меня разочарование. Запомнила его в лицо, больше не куплю.