Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 11:48

Всем привееет!

В этом отзыве,буду делиться конкретно своим впечатлением от просмотра данного кино.

Итак,начну с того,что я не особый любитель фильмов.Поэтому, не могу так просто включать и смотреть первый попавшийся.А тщательно выбираю,читаю а затем уже смотрю сие творчество.

Как и у любого человека,у меня есть симпатии к определенным актерам/актрисам.Особенно нравится актерская игра Кэтрин Хэйгл.Неслучайно я и решила плсмотреть фильм "Наваждение".

Что ж,перейду к самому главному."Наваждение"- оставляет небольшое послевкусие,заставляет немного подумать о жизни.Точнее об отношениях,о там как иногда может случиться в жизни.

Перед нами предстают четыре главных героя.Мужчина (Дэвид) и две его женщины (Тесса,Джулия) а также его дочь ,которой достается больше всего в итоге.Дэвид и Тесса были примерными родителями,но в какой-то момент Дэвид предает свою жену и уходит к Джулии.

С того самого момента начинает рушиться мир у Тессы.Ее действительно можно понять,конечно не стоит так унижаться из-за мужчины.Но..в таком случае трудно что-либо комментировать.

Она(Тесса) всеми путями пытается насолить своему бывшему и его новоиспеченной женушке.Джулия ,в целом не плоха,страется держаться и по доброму относиться к дочери Дэвида.

В этом фильме ,Кэтрин Хэйгл выложилась по полной,совершенно другой образ.Этакой бесстрашной и мстительной женщины.Готовой разорвать на куски своих врагов,свою бывшую Любовь.Это чистой воды безУмная любовь,ревность до ненависти.

Для некоторых возможно покажется скучным ,наблюдать противостояние двух героинь.Но это того стоит))

Не буду описывать всю картину,лишь скажу обязательно посмотрите и встряхнитесь☺.

Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Заставляет задуматься
  • Хорошая игра актеров
Alizze110рекомендует
29.02.2020