Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 15:50

Что приготовил мне наш мир,

Быть может он спасёт тебя...

На моих глазах

Вспомним помянем тот самый 2007-ой. Официально ни разу не эмо и не была никогда, я скорее всё и сразу и с внешностью максимально цивильной. А что в душе - того не отнять, обмазывание даркнессом - святое. Зашла на днях в "Магнит Косметик", а там это о_О

Вы что, хайпите на ностальгии 30-летних?😁

Я знатно прифигела, и даже сразу ёкнуло давно спящее желание как-то накраситься. Собственно, стенд сфоткала для поделиться в мессенджер и пошла дальше. Потом рассмотрелась уже на фото - какие милые серёжки...Всё, мне надо.🥺 С уверенностью, что такое спецификли точно никто не купит, вернулась за ними на другой день

Итак.

🖤 Место покупки: "Магнит Косметик"

🖤 Цена: 269 рублей. Если уже глянули в чек, да, я списала очень много баллов с карты лояльности, поэтому мне вышли всего в 66,5 рублей.👌 Как с Алика прям.

🖤 Оформление ЗаЧоТнЕнЬкО жЖоТ. Вот так исчерпывающе.

Классное, цепляющее, дизайн лезвий милый. На самом деле они действительно очень такие аккуратные и не крупные. Фото по линейке не будет, но я их замерила: длина - 2 см, ширина - 1 см. Само лезвие с кольцом сцеплено плотно, не слетит никак.

На обратке всякая гламурная ересь про опасных штучек, не те сейчас годы, не те.🥱

Изготовлено, само собой, в Китае.

🖤 Материал: цинковый сплав 90%, железо 10%

С бижутерией как таковой дружу нормально. Особенно с новой Big smile Оказалось, что тема, видать, попсовая - даже в ювелирном мире есть серебряные серьги-лезвия. Может до них доберусь, а пока и этими вполне перебьюсь. Исполнение для бижутерии вполне на уровне.👌

В ушах не ощущаются, очень лёгкие. Стандартно для бижутерии имеются силиконовые заглушки. Вполне носибельно и без них на самом деле.

Мне прям нравятся 😋 Глянцевость не умаляет их брутальности.

Рекомендую, если лишены предрассудков, и нравится всё такое в целом.

Много спасибов за внимание 🤟

Выбирайте лучшее 😌

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкие
  • Оформление
  • Ровные
Недостатки
  • Бижутерия
Egup4ikрекомендует
28.12.2022
Тема Star у меня такая же бритва в ухе была в 10 классе. Причем одна и в одном) И вот повезли нас по международному обмену, нарядили в народные костюмы и мы в парах, значит, всей группой плясали, представляли, так сказать, народное искусство, страну. На меня насели все - хореограф, завуч, водитель автобуса - все Big smile типо "а ну снимай, быстро".. и че ты думаешь - триумфальные фотки в красном сарафане с бритвой в ухе до сих пор где-то в альбомах хранятся, ибо punk not dead Davie А тут еще на песенку подсела называется Моя хулиганка, так там в клипе у чувака тоже такие Wink
28.12.2022
Ну ты панкуша Laughing out loud 😎 Ой, я стародыр, проколола уши лет в 20, кажись. Отзыв ещё тут писала... не охота искать) Что за моя хулиганка? Кто исполнитель? Ютуб какого-то Холидэйбоя сует 😅 Кажись это оно
29.12.2022
АГа, оно самое Big smile у меня причем нет тяги к такой музыке, я потяжелее, как минимум, любитель, да и клип совсем не вяжется с восприятием, но в клипе как раз серьги Laughing out loud но я чисто аудиотрек гоняла, бывает так вот залипаю на такое Big smile
12.01.2023
В панк стиле!
Классно, что не тяжëлые. У меня есть подвеска с лезвием, такие серёжки были бы к ним отличным дополнением)
11.04.2023
Класс! Ностальжи) в юности у меня была подвеска такая Laughing out loud
02.09.2023
Мне нравятся. Жаль, уже нигде не купить
02.09.2023
Вообще не проблема купить на том же Алике и тд вбить "серьги лезвия", они всё равно оттуда, просто в обертку тематичную поместили и выдали за эмо-коллекцию 😉