Дешевизна серии Органик Китчен породила одну вредную привычку - пробовать по 1-2 баночки в неделю, благо по карману они не бьют. И, если изредка находятся отличные варианты (например, маска для лица "Огуречные кружочки"), то чаще я покупаю продукт и быстро в нем разочаровываюсь.
не крем, а жижа с УЗИ какая-то
Вышло это и с "Девичником в Вегасе". Он обещал омолаживать, дарить веселье, радость и наслаждение. В составе производитель заявил масло зеленого кофе, листья колы (?!) и гаурану. Из-за этого сложно представить запах без открытия баночки. Поэтому меня ждал сюрприз.
Во-первых, производитель обещает, что это крем. А внутри гелевая теустура, которая ужасно, ужасно липкая и совершенно не хочет впитываться. На коже остается плёнка, которая мешает ей дышать и вообще ничего не делает, кроме как собирает окружающую пыль, шерстинки животных и пр. Мало приятного пойти на волосатый девичник, не правда ли?
Во-вторых, средство пахнет ужасной химической кислятиной. В ней можно уловить только аромат кислых конфет из 90-х, которые могли бы прожечь дыры. Ни о какой радости и веселье при намазывании на себя такого аромата речи не идёт. Из-под фруктовой кислятины просачивается резиновый аромат химической базы, который также просто противен.
В-третьих, гель не оказывает никаких заявленных воздействий - не увлажняет, не подтягивает и не тонизирует кожу. Ощущение, что просто на себя намазал детскую игрушку-лизуна. Его просто хочется быстрее с себя смыть. Никому не советую, увидите - проходите мимо!