Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 15:23

Девчонки, всем большой привет.

Хочу сегодня поделиться с вами одной очень бюджетной находкой. Когда увидела эту тушь в каталоге купила просто ради разнообразия, я люблю пробовать разные средства, но никак я не могла представить, что она займет почетное место в моем сердце и надолго поселиться в моей косметичке.

Я скептически отношусь к ОЧЕНЬ дешевым продуктам для ресниц, т.к. зачастую они просто подкрашивают ресницы в черный цвет и больше не делают абсолютно НИЧЕГО.

Чем же меня приятно удивила эта тушь?

• Силиконовая щетка. Что бы мне не говорили, но с таким форматом щеточки мне намного удобнее работать, потому что она ЗАМЕЧАТЕЛЬНО прочесывает реснички.
  • Хороший ограничитель. Щетка возьмет ровно столько тушь сколько вам нужно.
  • Идеальная консистенция. Дешевые туши часто грешат этим пунктом, либо совсем жидкий, как водичка, либо просто комок пластилина на щетке. Здесь установлена золотая середина и чтобы ресницы было легко прокрашивать и чтобы тушь на них оставалась.
  • Не осыпается. Я могу проходить с ней целый рабочий день и могу быть уверена, что под глазами ничего не осыпалось
  • Легко смывается. Не нужно прикладывать титанические усилию и тереть глаза полчаса, очень хорошо отходить, если смочить ватный диск мицеляркой и подержать на глазах 10 секунд.

Мои ресницы достаточно короткие и не имеют загиба, но эта тушь прекрасно справляется с поставленной задачей. В итоге мы имеем: объем, удлинение. изгиб и все это удовольствие меньше, чем за 200 рублей.

Вывод: рекомендую. Однозначно закажу себе эту тушь еще не дин раз. Я считаю, что это самый лучший вариант в своем ценовом сегменте.

Haneyрекомендует
08.06.2017
За такую цену - она просто идеальна! Может и мне удастся ее заказать, попробую поискать представителя.
08.06.2017
Я бы попробовала Smile за такую стоимость не страшно если не подойдёт Smile
08.06.2017
Даже не верится, что за 168 рублей тушь может оказаться хорошей) Мне вот никогда не везло с дешевыми) Их либо на месяц хватает, либо вообще с первых дней выкинуть хочется)
У фаберлик хорошие туши.
08.06.2017
такой у меня еще не было Smile
08.06.2017
мне тоже больше нравятся силиконовые щеточки) эффект у туши шикарный, особенно, учитывая цену.
08.06.2017
Какую то тушь покупала фаберлик,не понравилась тк осыпалась.Больше не рискую.?
08.06.2017
Хорошая тушь))) Описание и реснички понравились, можно будет попробовать)))
08.06.2017
хорошо на реснички легла.
08.06.2017
Давно уже пользуюсь тушью от Фаберлик. Провала несколько видов и все они хорошо подходят мне.
09.06.2017
Люблю такие кисточки, очень хорошо разделяют реснички! И цена не может не радовать, надо и мне заказать))
И цена и качество радует ??
09.06.2017
Давно ничего у Faberlic не брала.
неплохой эффект Laughing out loud
Действительно хороший объем!
10.06.2017
среди бюджетных частенько попадаются достойные экземпляры, давно уже уяснила для себя, что цена не показатель качества(
11.06.2017
Замечательная тушь! Smile
18.06.2017
спасибо за фото результата Big smile