Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 15:38

Наша дочь в восторге от театров, которые посещают раз в месяц детские сады.У нас дома "театр" и "представления" каждый день.Она сочиняет на ходу, поет и танцует. Наши соседи знают наш репертуарчик: топонье, цоконье и галоп!)))

персонажи в "боевой" раскраске ))

Искали игрушку для другого ребенка, к которому собирались на день рождения, и обратили внимание на этот Детский театр, вспомнив пристрастие к театрам дочери. Мы решили дать ее фантазии разгуляться на всю катушку. Приятно то,что в этом наборе много разных фигурок, с которыми можно создать целый цирк не то, что театр: волчок, бабушка, лягушка, дедушка, яйцо, петух, колобок, курочка, мышка, зайчик, лисичка, мишка. Все фигурки на подставках за которые можно держаться ручкой и двигать фигуркой так, как необходимо.Вот почему-то яйцо сделали без крепления, оно может только пластом лежать на мини-сценке.

мини-сцена

К набору шла форма полянки на которой можно разыграть нужные представления.

сценарии сказок

Из всех участников можно по очереди показать 5 сказок: Теремок, Курочка Ряба,Колобок, Заюшкина избушка​. Если вдруг кто-нибудь забыл текст или порядок действий в сказке можно глянуть шпаргалку которая прилагается в наборе.

Игрушки в коробке не собранные и бесцветные, для деток целый арсенал развлечений.И как конструктор можно собрать, и как настоящий дизайнер еще и разукрасить.Столько занимающих игр.

Сами фигурки не агрессивные, с милыми и улыбающимися мордашками.

Первое время играли постоянно, сочиняли новые сказки и новые истории. Но, как у всех деток, новые игрушки какое-то время в ходу, а потом просто стоят на полочке, как напоминание о когда-то сделанном подарке.

Периодически конечно играем с театром, сами напоминаем дочери о любимом занятии.

Достоинства
  • Легкие фигурки
  • С креплением
Елена Мелрекомендует