Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 07:48

Клей для наращивания ресниц Lashy "Софикс" для меня очень приятное открытие. Благодаря оптимальным условиям температуры (15-20 градусов) и влажности (20%), клей фиксирует искусственные ресницы без скольжения или отслоения.

Для меня всегда была проблема выбрать клей под мои условия, но думаю, что совсем перейду на него в скором времени так как условия в салоне почти не меняются.

При получении клей был упакован в термопакет для сохранения качества и свежести продукта. Очень хорошая вещь, дает гарантию, что клей будет пригоден к использованию в течение длительного времени. В комплекте был сменный носик и иголочка.

По консистенции клей жидкий, но не растекается сильно. У меня иногда бывает аллергия, но с этим клеем все было хорошо, никаких реакций, испарения я чувствовала не сильно. За ноской сейчас наблюдаю, от девочек получаю положительную обратную связь.

В общем, я рекомендую "Софикс" на низкую влажность и прохладную температуру на рабочем месте. Специфик в работе с ним не обнаружила, под заявленные условия работает отлично.

Достоинства
  • Быстрый
  • Есть сменный носик
  • Жидкий
Недостатки
  • Нет больших объемов
Юлия Викторовна С.рекомендует