Опубликовано 25 Март, 2022 - 13:40

Привет всем! Сегодня расскажу о новом клее LASHY от бренда Лавли.
На новые творческие поиски меня подтолкнул взлет цены (внезапно вообще на все) и я взяла для эксперимента бюджетные ресницы LASHY, а к ним, конечно же, такой же клей. Мне очень нравятся Фокус и Торнадо, поэтому новинка от дочернего бренда Lovely вызывает большие надежды.
Покупала у представителя в своем городе, чтобы не нарваться на подделку. Можно заказать на сайте, но это время на доставку. Отзыв на ресницы был вчера, сегодня хочу поговорить о клеях.

Сразу скажу, что экспериментировать с клеем я не люблю. Тут лучше переплатить, чем сто раз пожалеть. Но Лавли доверяю, значит и Лаши подвести не должен, но все же было волнительно. Цена всего 800 рублей.
Взяла оба варианта EASY и FAST, отличие между ними в скорости сцепки: первый схватывает за полсекунды, второй за секунду. Носка на обоих указана 8 недель. Оба в тюбиках по 5 мл.
Первым попробовала Easy. Открыла – крышка герметичная, носик удобный, капля вытекает легко.
В работе могу отметить, что 1 секунда – это прям оптимальная скорость для профессионала или новичка, можно замедлить, а можно ускорить. Умеренно жидкий, при этом сохнет быстро.
Я аллергетик, поэтому для меня главным вопросом были испарения – их оказалось минимум, никаких слез и соплейJ Химией не пахнет.

В работе он эластичный, работается на нем легко и быстро. Удобно, что эти клея черного цвета, это дает легкий эффект подводки, выглядит красиво. Прикрепляю фото моей первой пробы ресниц и клея LASHY

Про носку выводы делать рано, поэтому ждите продолжение отзыва через пару месяцев.

В целом впечатление очень даже позитивное, сейчас скорее всего буду полностью переходить на LASHY.

Достоинства
  • Минимум испарений
  • Не вонючий
  • Низкая цена
  • Удобный
  • Умеренно быстрый
  • Умеренно жидкий
  • Эластичный
Недостатки
  • Не обнаружены
Ресничный мастеррекомендует