Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 02:54

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о сериале "Пьяная фирма", который недавно вышел на ТНТ.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Эту народную трагикомедию я совершенно не ждала, но сериалов сейчас нет новеньких, да и ходячие прекратили показ на время...( Делать нечего, довольсвуемся тем, что есть.

• ОПИСАНИЕ.

Похмельный сериал про гениального врача, который выводит богатых людей из запоя одному только ему известным методом.

Рейтинг 4,9 на Кинопоиске.

• СЮЖЕТ.

Первые 35 минут первой серии я тупо не понимала что происходит, зачем и почему. На экране творилась откровенная чушь, гораздо интереснее было проводить время в вк и изредка, в пол глаза поглядывать на экран ноутбука. Мы с мужем долго искали то, за что здесь можно было бы зацепиться, но не понимали. Даже провальная Студия 17, на первый взгляд, казалась шедевром, по сравнению с этим бредом.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Но спустя 35 минут, под конец серии показался свет в конце тоннеля и мы увидели ту самую крупинку разума в этом месиве историй и фантазий режиссера или сценариста, я не знаю.

Дальше все пошло по старинке: специфический юмор, который мне очень близок, колоритные персонажи, атмосфера в стиле Гая Риччи и легкая дымка на экране.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

В целом сюжет интересный, новый, необычный, неслизанный. Но подача местами неестественная и грубая, хотя в целом все выглядит весьма правдоподобно и весело. Парадокс, а не сериал. Чувства во время просмотра меняются со скоростью кадров, то офигеваешь, то обожаешь.)

• ПЕРСОНАЖИ.

Из всех актеров узнала только Михалкову, Боярскую, Петрова, парня из Озабоченных и, конечно же, Дениса Кукояка.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Но несмотря на незнакомый контингент), я очень довольна игрой каждого персонажа, верю всему, что происходит на экране, несмотря на запланированную липу и переигрыванние. Обычно я ненавижу, когда сериал выходит за рамки естественного, как правило, этим страдает "мыло" на СТС, а вот у ТНТ получилось это сделать ненавящиво, мило и интересно.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Хотелось бы выделить из общей массы Ивана Макаревича и Михаила Ефремова, отменно исполнили свои роли.

• ИТОГ.

Не ожидала, что ТНТ покажет подобную картину у себя на канале, но почерк все же узнаваем, поэтому со 2-ой серии смотрю сериал "Пьяная фирма" с удовольствием и интересом.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Даже не знаю какой категории людей советовать сей шедевр, но с уверенностью могу рекомендовать это творение любителям артхауса и подумать, а вот почитателям легкого юмора, сюжета или смотреть сериал "под уборку" советовать не стану, так как не уверена, что вы не осилите даже первые 20 минут. Нет, это это сериал не для великих умов, скорее наоборот, просто поймет его не каждый.

Сериал "Пьяная фирма" (ТНТ)

Короче, понравилась "Страна ОЗ"? Если "Да", то смело рекомндую. "Нет"? На нет и суда нет.

Patakyрекомендует
22.12.2016
даж не знаю) наверно не мое)
22.12.2016
Мне по душе этот сериал, в меру иронии и юмора, долго ничего подобного не видела!
Мне точно не понравится.
пожалуй, я как раз из тех, кто и 20 минут не осилит
Интересный актерский состав Smile
Посмотрю с удовольствием
Первые 35 минут первой серии я тупо не понимала что происходит, зачем и почему.
В стиле ТНТ Big smile
22.12.2016
Вчера только подумала, что-то отзыв не пишут на Пьяную фирму! Smile
Согласна, неоднозначные эмоции вызывает фильм. Меня тоже вторая серия пробудила, а третья - разочаровала. Ожидала некой раскрутки, но пока только вводные данные (как в первой). Наверное, дальше будет вижн!
22.12.2016
Смотрела первую серию. У меня сложилось впечатление, что ТНТ исснималось. Бредятина какая-то.
22.12.2016
я посмотрела одну серию и как-то не пошел
22.12.2016
А я не стала смотреть. Побоялась, что затянет.
22.12.2016
Посмотрев трейлер поняла не мой фильмец)))
22.12.2016
Не очень люблю такие сериалы, но иногда всё таки смотрим его для разнообразия)
22.12.2016
У меня бывают такие ж мысли, которые Вы в названии озвучили )
Актерский состав неплохой. Но я как раз любитель чего-нибудь "под уборку".
22.12.2016
В последнее время я не в восторге от наших комедийных шедевров. Пожалуй, смотреть не буду Stare
22.12.2016
Не смотрела. Но жанр, скорее всего, не мой.
Ещё не смотрела Smile
22.12.2016
Что- то мне по описанию не понравился:|
22.12.2016
Нужно глянуть, чтобы определиться понравится или нет)
22.12.2016
Вроде и интересно, но к нашим отечественным "шедеврам" уже настороженно отношусь..
Такие "шедевры" не в моем вкусе Smile
22.12.2016
Смотреть не буду, вроде не мое)
Стоит посмотреть Glasses
22.12.2016
ТНТ почти не смотрю, поэтому об этом сериале даже и не слышала.
22.12.2016
Какие известные актеры собрались и наверное посмотрю.
Судя по описанию - прикольный сериал, надо посмотреть как-нибудь!
посмотри - оценим
22.12.2016
Ой, даже не знаю, скорее всего я пас. Тнт в последнее время меня не впечатляет)
Я не смотрю сериалы)
22.12.2016
Комичные скрины) Не знала, даже ни разу не видела рекламу этого сериала Glasses
Попадала пару раз на этот сериал, но не особо понравился Smile
22.12.2016
Я так редко заглядываю на этот канал, что совсем не знаю, что там идет, на этот сериал не натыкалась ни разу.
22.12.2016
Видела рекламу этого сериала, но желания посмотреть самой как-то не возникает Smile
22.12.2016
"Страну Оз" не смотрела и пока не хочу, как и этот сериал. Ну, хоть отзыв прочитала.
22.12.2016
Надо будет глянуть обязательно)
Не знаю даже, смотреть или нет? Наверное, сериал не потяну.
23.12.2016
А мне он как то не очень Sad
23.12.2016
А я и не знала что такой сериал есть Shock
24.12.2016
Нормальный сериал