Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 18:26

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    32 рубля

Знаете почему этот отзыв я пишу на улице? Да просто меня выгнали из дома😄

Шучу. Очередной раз гуляя с сыном зашли в местный магазин, мне кажется вы даже и не знаете, что бывают такие магазинчики, я там 25 лет назад покупала всякое и сейчас с сыном уже, тоже заходим. Магазин прямо в доме, удобно, в частном доме если что. Удобно, аренду платить не надо. И там столько всего, как в тайной комнате из Гарри Поттера, мне кажется они сами до конца не знают, где у них что лежит.

Завезли новинку, вот такие Чипсоны со вкусом говядины со специями, это картофельные чипсы.

Стоимость за такую пачку всего 32 рубля ( тут города ближе к Москве должны быть шокированы)

Срок годности у такого продукта всего пол года, хотя состав как всегда с добавками, странно, что не года два-три, но это и лучше.

Они легкие, масса всего 40 гр

А производит их, самый знаменитый KDV, но я в принципе знала, их товары часто можно встретить в этом магазине.

Что по вкусу? Отвал вкусовых рецепторов ( до этой пачки я не ела чипсы, месяца три наверное), но они такие ароматные, прям пахнут барбекю, свежие, хрустящие но тающие во рту, пусть даже эта вредная добавка, усилители вкуса и прочее, но о май гад, как же это вкусно. Я обязательно за ними вернусь еще раз.

Конечно я знаю, что все такое лучше есть в меру, спасибо!

Достоинства
  • Вкус, самый крутой вкус!
  • Хрустящие, воздушные, пряные
  • Цена всего 32 рубля
Недостатки
  • Быстро съедаешь
  • Ну вредный же состав
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также