Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:21

Я парфюмерный маньяк, коллекционирую парфюмы, люблю и пользуюсь всем, что нравится, невзирая на цену и бренд. Последние полгода ударилась в поиски и покупку спреев для тела. Привлекет в них то, что они ( по идее) должны оказывать ухаживающее действие на кожу, тогда как лосьоны и кремы для меня летом стали невыносимы, а кожа нуждаться в увлажнении не перестала. Так же приятно в жару распылить не себя ароматную "водичку", это, хотя бы и на несколько секунд, но дает прохладу.

Спрей Liv Delano Aroma Fantasy "Фруктовый салат" я закзала вслепую, повелась на отзывы. Ни за что не купила бы в магазине, будь у меня возможность ощутить аромат. Намешано там всего, ну да, назовем это салатом. Невнятное, водянисто - сладкое, чувствуется груша; не знаю, что за секретный ингредиент в этом блюде, но в целом получается аромат сладкого пластика. Неживой, неприятно - раздражающий. В жару на себе этот "липкий" запах не представляю. Если обонять со стороны, то тоже мало приятного, ну ничего не могу с собой поделать: вот чувствую аромат - и сразу возникает фраза "дешевая фигня". Как-то чувствуется, что это не парфюм. Будто что-то уходовое, но очень недорогое и очень пахучее. Я разочарована ароматом и не могу пользоваться спреем.

Кроме аромата могу отметить немалый объем в 200 мл, хороший пластик бутылочки, нехрупкую, плотно сидящую крышку и отлично распыляющий спрей.

На коже, даже еще влажной от свежего нанесения, нет совершенно никакой липкости, что дает жииирный плюс спрею.Распыляешь на ноги и они не слипаются)) Коже комфортно, но явных ухаживающих и тонизирующих свойств я не обнаружила.

От производителя:

миссисне рекомендует