Доброго времени суток, дорогой читатель!
Пришло время рассказать о странном( как мне казалось) товаре, купленом на сайте Алиэкспресс.
Речь пойдет о мыле.. или шампуне - не знаю, как правильно его охарактеризовать.
Наткнулась на него совершенно случайно и заинтересовалась. Отзывы на этот товар были очень уж положительными и я решила заказать и себе. Но зная, что моим волосам очень мало что из шампуней подходит- особых надежд не питала. Выбрала лавандовый.
Итак, приехала моя посылочка за месяц с лишним. Упаковано все было в пупырку. Сам шампунь находился в железной красивой баночке, что тоже плюс так как шансы повреждения при перевозке коробочка свела к нулю.
Само мыло дополнительно завернуто в пленку. Выглядит красиво. А пахнет вообще божественно! Можно положить в доме как ароматизатор воздуха)
На обратной стороне коробочки все по-китайски. На сайте, в описании товара, ингредиенты указаны как органические, без химии и консервантов.
Обещания: нежные волосы и кожа головы, восстановление повреждений.
Итак, об эффекте: мылится очень хорошо, мои длинные волосы промыл на ура. Хуже волосам не стало после него, даже показалось, что больше стали блестеть . В общем не хуже моего Garnier sos восстановление. К сожалению запах на волосах после высыхания практически не ощущается. Расход довольно экономичный. На фото шампунь после двух моих использований и четырех мужа)
В общем впечатление положительное. Буду пробовать и другие виды этого шампуня- всего их 5:
Коричневый- горец многоцветный
Желтый- жасмин
Красный- корица
Синий- морские водоросли
Фиолетовый- лаванда
К покупке рекомендую!