Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 11:58

полгода или более

Всем привет сегодня хочу рассказать о лосьене после депиляции от бренда Эластик, лосьен против вросших волос.

И скажу сразу, у меня не хватило выдержки,чтобы увидеть результат, так как производитель обещает его лишь через 1,5-2 месяца ежедневного применения.

А что если я не делаю депиляцию ежедневно? А что если я забываю? А что если, а если. Но даже с условиями "если" 2 месяца ежедневного применения это очень много, я так поняла,что производитель как бы себя перестраховал от случаев нерезультативности указав такие сроки.

Внешний вид

Теперь о хорошем:

1. Стильный гармоничный дизай
  2. Удобный дозатор распылитель
  3. Объем 200 мл
  4. Не жирная легкая текстура лосьена
  5. Приятный аромат
  6. Увлажняет кожу после депиляции
  7. Не щипит, а даже немного снимает покраснения.

А помогает ли от вросших волос, я так и не поняла.

Информация о способе применения

Дата изготовления 13_04_2022

Производитель г.Раменское

Информация от производителя

Так же производитель указывает,что средство нельзя наносить сразу после депиляции, не раскрывает правда почему, но, я бунтарь, и наносила сразу после, ничего не произошло.

Текстура средства на коже

Лосьен по текстуре очень жидкий, может показаться,что есть маслянистая пленка, но таковая отстутсвует. Впитывается в кожу быстро, излишки вы можете удалить ватным диском при желании. После впитывания кожа нежная, мягкая, с приятным легким цветочным ароматом.

Стоимость на момент покупки в мае 2022 года 230 рублей

Я рекомендую данное средство только лишь как хорошее средство для увлажнения кожи, не более.

Достоинства
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Не щипит кожу
  • Приятно пахнет
  • Снимает раздражение после депиляции
  • Увлажняет
Недостатки
  • Результат будет видно только после 2 месяцев