Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 14:38

Парфюмированный шампунь от этого бренда мы уже с Вами в предыдущих постах рассмотрели, а теперь надо и кондиционер "обозреть". Ведь производителя свято обещают супер-пупер результат при использование совместно 2х этих продуктов.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Ну что ж, давайте протестируем.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Про шампунь мы говорили здесь, и там больше вопросов чем ответов.

А что про бальзам рассказать? Ну, наверное, начнем по классике- с общей информации, а потом перейдем к использованию и результатам.

Бренд-Jmella.

Страна- Корея.

Объем- 500 мл.

Тип волос- для всех типов.

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Цена- я покупала за 440, сейчас цена варьируется от 650-900 рублей, в зависимости от наличия акций.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Сразу, забегая вперед, хочу сказать, что за полную свою стоимость не стоит брать. Я бы даже подумала еще раз если бы цена была та, по которой я приобретала.

Место покупки- ЗЯ.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

У флакона помповый дозатор- и это мне очень нравится.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Запах приятный нишевой парфюмерии. Но, к сожалению, на волосах не остается. А хотелось бы.

Текстура приятная, легко скользит по волосам.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Я буду использовать в паре с шампунем, по этому давайте уже будем оценивать скорее результат.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

На мою длину мне требуется примерно 2-3 нажатия. Бальзам очень легко распределяется по волосам, в этот момент становится понятно, что должен быть эффект гладких волос.

Держу бальзам примерно 2-3 минуты после чего волосы ополаскиваю водой. Все стандартно.

Волосы до и после-

слева-до, справа- после. Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Где до, где после?Laughing out loud. Вот и у меня такой же вопрос- ровным счетом не сделано ничего, а что обещал производитель?

Увлажняющий кондиционер восстанавливает поврежденную кожу головы, устраняет шелушение, зуд, оказывает увлажняющее действие, укрепляет структуру волос, возвращает им блеск и эластичность.

• Экстракт лайма и базилика не только придают свежий бодрящий аромат, но и нормализуют функцию сальных желез, эффективны против перхоти.
  • Запатентованная формула с экстрактом листьев земляники наполняет питательными веществами, которые обеспечивают мягки уход и придают здоровья волосам.
  • Содержит аминокислотный комплекс из 17 питательных компонентов, который способствует более эффективному уходу за волосами.

Шампунь с нейтральным pH-уровнем (5.0-6.Innocent обеспечивает полноценный уход за кожей головы.

Прям универсальное средство от всех бед и проблем. Хорошая история, жалко что....)))

После него просто волосы немного легче расчесываются. Не более того.

В целом, он не стоит даже своих 450 рублей, не говоря о том, что цена в некоторых магазинах доходит до 900. Рука к нему не тянется вообще, потому что он ничего не делает. Я оставлю его на случай использования при Дайсоне, когда крайне важно не перепитать, не увлажнить волосы перед укладкой, что бы держались кудри на натуральных волосах- как раз от него как от " козла молока", может хоть в этом качестве приживется.

Кондиционер для волос Jmella ПАРФЮМИРОВАННЫЙ in france lime & basil

Еще больше полезных средств по уходу за кожей, волосами, а так же обзоры на декоративную косметику- смотрите на моей страничке juni4ka, твой добрый друг и помощник в выборе средств 😉😉😉

Juni4kaне рекомендует