Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 10:13

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В который раз убеждаюсь, что не стоит бояться пробовать что-то новое для себя. Просто надо подходить к этому вопросу с умом. Пилинг....Хм, и почему я раньше так отнекивалась и боялась пользоваться такими средствами? У меня чувствительная и нежная кожа. Возможно, начитавшись отзывов и насмотревшись фотографий девушек, которые могли бы стать вождями краснокожих из-за цвета лица😂 или ещё многие рассказывали, что кожа отходила от лица, прям как у змеи, сбрасывающей шкурку. А ведь всего лишь надо просто найти своё. Пилинг, но деликатный, который подойдёт твоему типу кожи. И, забегая вперёд, я могу сказать, что я нашла тот самый пилинг, который устаивает меня по всем показателям. А теперь обо всём по порядку.

WIDBERRIES

OZON

Разброс цен, как всегда внушительный. Сейчас выгоднее на WB. Стоимость- 323 рубля.

ФЛАКОН:

Это мой первый пилинг такого формата- жидкой консистенции.

До этого пользовалась только патчами с пропиткой. Средство находится в прозрачном флаконе с пипеткой. Удобно брать с собой в поездки и командировки. Много места не занимает. Оформление сдержанное, ничего лишнего. Я всегда стараюсь проводить тест на отсутствие аллергических реакций перед первым применением. Производитель даже сам рекомендует это сделать. Производитель- г. Уфа. Состав средства впечатляющий. В нём есть такие компоненты, как молочная, салициловая кислоты, жирные кислоты кокосового масла и даже экстракт овса обыкновенного.

Имеется защита от вскрытия.

Откручивающаяся крышка соединена с пластиковым кольцом. Которое отсоединяется при открытии.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА NATUROTEKA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ:

Аромат- это первое на что я обращаю внимание при открывании флакона. И в этом средстве он ненавязчивый, очень тонкий, нежный. Я ощущаю травянистые нотки. Средство представляет собой жидкую немного густоватую консистенцию.

Легко распределяется по коже и при массировании немножечко становится мылким. Производитель предупреждает, что небольшое покалывание и покраснение является нормальной реакцией кожи на пилинг. Я очень переживала, но к счастью моя чувствительная кожа отреагировала замечательно. Я не заметила совершенно никакого дискомфорта, даже минимального пощипывания. И цвет кожи не изменился). Средство необходимо смыть водой через 3-5 минут. В первый раз я сделала это через 3 минутки из-за опасений, затем стала оставлять смело на 5 минут). Смывается очень легко, не развазюкивается по всему лицу)). Сразу же после кожа на ощупь безумно приятная: нежная и гладкая. Нет липкости, шелушений и сухости. Данный пилинг отлично регулирует выработку кожного сала, таким образом уменьшая жирность лба, но не сушит нормальную кожу лица. Тон стал более ровный. Кажется, что следы от акне стали менее заметными. Совершенно никакого дискомфорта, только положительные ощущения и эффект, как говорится, на лицо. Этот пилинг деликатный, нежный и бережный. Не травмирует кожу, однако прекрасно за ней ухаживает, влияет на её состояние и вид. После пилинга у меня не нет желания поскорее увлажнить кожу кремом и вообще что-то нанести. Хотелось только одного: прикасаться к коже)). А уже вечером, наношу свой привычный крем или сыворотку. Ещё хочу отметить, что пилинг хоть и деликатный, но влияет на высыпания...то есть, он стали со временем беспокоить реже. При регулярном использовании данного средства, кожа становится только лучше и краше).

Пилинг Naturoteka как будто превращает из заурядной гусенички в прекрасную бабочку.

Повторять процедуру следует через 7-10 дней. И этот день для меня, как поход в салон красоты, только дома)). И не как по анекдоту: ты была в салоне красоты? И что, там закрыто было😂😂😂 Видно, что личико стало более свеженьким и здоровеньким)

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Этот пилинг мне понравился так, что слов нет. Этот уход для моего типа кожи походит, как нельзя лучше. Никаких минусов я выделить не могу, потому что их тут просто нет. Сплошная польза и очевидные плюсы. Пилинг для лица Naturoteka с фруктовыми кислотами- это теперь мой любимчик). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатный
  • Качество
  • Кожа становится нежной
  • Консистенция
  • Не вызвал покраснения
  • Не жжет
  • Послеуходовая реакция
  • Состав
  • Убирает постакне
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
14.02.2022
Отличный результат, я тоже пилинги регулярно использую)
Но люблю чтоб кожа прям краснела хорошо от пилинга
Ух ты супер 😍👍
Кожа, как у младенца Innocent
14.02.2022
Здорово. Я побаиваюсь пилингов и не понимаю когда нужно их использовать)) но эффект на лицо👍
Хорошо, что он деликатный 🤩
14.02.2022
Я тоже сейчас кислотами пользуюсь
14.02.2022
Люблю пилинги, после них кожа вмиг обновляется👍
Эффект классный
Хорошее, эффективное средство.
Чудесненько
14.02.2022
Без пилингов сейчас никак вообще
14.02.2022
Отличное средство, возьму на заметку
14.02.2022
Вас пилинг вдохновил даже на стихи)
14.02.2022
Какая красивая и чистая кожа) прекрасная реклама пилингу
14.02.2022
Тоже таким бы воспользовалась)
Кожа прекрасно выглядит. Love
14.02.2022
2 фото снизу: очень моного фильтров, зачем?
Я не использую фильтры на своих фото. Возможно, это режим селфи на камере.
14.02.2022
У вас вообще нет морщин(результат от использования сыворотки потрясающий! Главное конечно регулярность использования
14.02.2022
Да, сейчас можно легко подобрать пилинг даже для самой чувствительной кожи)
Полезный отзыв Exclamation Mark
Хорошее средство 👍
14.02.2022
Уход оказался на высоте и этого же хочется всегда.
14.02.2022
Еще не пробовала пилинги. Надо будет испытать на себе😊
14.02.2022
Ой, вспомнила, что до весны надо побаловать себя пилингами)
14.02.2022
Да, сейчас как раз время для пилинга.))) Вот я в жидком виде до сих пор не пробовала, тоже пады беру или спонжи пропитанные. Но интересно и такой попробовать, мне кажется он ещё более заметный эффект даст.)))
новый для меня бренд
14.02.2022
Какая у вас кожа😍хороший результат, тоже хочется попробовать
Пилинги - отличный уход зимой. Эффект супер👍
14.02.2022
превращает из заурядной гусенички в прекрасную бабочку.
такая трансформация воодушевляет Smile
14.02.2022
Полезный отзыв!А я в центр записалась на пилинг
14.02.2022
Не пробовала средства этой марки Smile
14.02.2022
Тоже люблю кислотные пилинги и результат от них всегда отличный)
14.02.2022
Мне тоже нравятся пилинги, кожа сияет👍
14.02.2022
Сезон как раз подходящий для пилингов)
14.02.2022
Тоже люблю пилинги всякие.)
14.02.2022
Кайфовый пилинг, тоже люблю шкуру сбросить раз в недельку Big smile
Будет личико сиять
Всё, в следующий раз берем тебя в поход,будешь ночью дорогу освещать)
Тоже люблю пилинги)
Эффект вообще классный!
15.02.2022
Деликатный это очень хорошо!
Ещё 21 комментарий