Опубликовано 24 Август, 2023 - 18:03

Всем привет)

Хоть этот набор и стоит совсем недорого, но я разочарована. Главное до этого покупала несколько штук, причем брала ещё дешевле в 2 раза по скидке за неприличные 99 рублей. Этот обошёлся уже в 199 всё в том же Летуале. Но вот качество это нечто. Проще взять двести рублей и выбросить в мусорку, чем связываться с этим набором. На другие варианты тоже писала отзывы, с которыми можете ознакомиться в моём профиле. Были с молочной кислотой, с салициловой и ещё с чем-то, уже не помню.

Название - набор для ухода за кожей состоящий из пилинга и маски с экстрактом граната

Бренд - LOVE YOURSELF

Производство - Россия

Объем - 2 средства по 50 мл

Цена - 199 рублей

Место покупки - Летуаль 👇

[ссылка]

😕УПАКОВКА😕

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Внешний вид коробочки вполне приятный и яркий. Дизай у них вообще то, что надо и далее вы в этом убедитесь.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Внутри одной коробки находятся ещё 2 отдельные, отличающиеся по дизайну, но в одной стилистике.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

На каждой напечатаны сроки годности, причем я думала, что они изменили технологию возможно, поэтому средство оказалось неудачным, но это старая партия. Возможно уже наоборот перележало, хотя годен набор ещё до февраля 24 года.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Также есть дубляж информации на отдельных коробочках.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Внутри пластиковые тюбики в аналогичном дизайне.

Вообще столько усилий ушло на красивую упаковку, а лучше бы позаботились о качестве продукта.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Ещё раз присутствует важная информация.

😕СОСТАВ😕

Пилинг: aqua (water), glycerin, PEG-40 hydrogenated castor oil, hydroxyethylcellulose, lactobacillus/punica granatum fruit ferment extract, punica granatum (pomegranate) fruit extract, benzyl alcohol, leuconostoc/radish root ferment filtrate, parfum, benzophenone-4, glyceryl laurate, sodium benzoate, potassium sorbate, BHT, sodium hydroxide, CI 17200, 19140, 16255, 28440, 15985

Маска: aqua (water), glycerin, urea, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cocos nucifera (coconut) oil, butyrospermum parki (shea) butter, PEG-100 stearate, cyclopentasiloxane, ethylhexyl stearate, caprylic/capric triglyceride, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, olea europaea (olive) fruit oil, punica granatum (pomegranate) fruit extract, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice extract, allantoin, benzyl alcohol, hydroxyethylcellulose, parfum, sodium polyacrylate, bisabolol, glyceryl laurate, sodium hydroxide, BHT, sodium benzoate, potassium sorbate, CI 17200, 19140, 15985, 28440, 16255.

😕ТЕКСТУРА, АРОМАТ😕

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

У пилинга текстура очень жидкая и буквально моментально расплывается. Я уделала им все тумбочки и полы пока снимала. Даже не ожидала такой консистенции. Раза с третьего удалось хоть на мгновение зафиксировать на руке для фото.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Ну а что было дальше можно увидеть на фото выше. Он просто напросто даже равномерно распределяться не захотел, не то чтобы пилинговать и отшелушивать. Какая-то неприятная масса, хотя цвет прикольный, да и надежды я на него возлагала побольше чем на предшественников, ведь гранат мне очень импонирует. Аромат химический, но не противный. Однако граната я не ощутила.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Маска на вид более адекватная, но жаль, что только на вид как позже выяснилось.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Оттенок розовый приятный, распределяется равномерно, но не впитывается и оставляет плёнку.

Аромат нормальный, чуть похоже на гранат, но химозный.

😕ПРИМЕНЕНИЕ😕

Естественно на лицо я эти смеси наносить не отважилась. Мне хватило теста на руке в экспериментах с пилингом, сколько я не держала эффекта ноль. К тому же если он даже равномерно так и не нанесся, то чего от него ещё требовать? Полное разочарование и отправка в мусорку.

Love Your Self пилинг и крем-маска с экстрактом граната отзыв

Маску я попробовала нанести на ногу и выдержать положенное время, кстати на упаковке не указано нужно её смывать или нет. Я предполагаю, что остатки просто должны промокаться сухой салфеткой. Но попробовала и смывать. Так вот если смывать, то толку ноль. А если не смывать, но это нереально, потому что она не впитывается и ложится мерзкой жирной плёнкой. Фу короче... Однозначно дорога ей только в мусорку.

😕ВПЕЧАТЛЕНИЕ😕

Про мусорку вы уже поняли. Средства совершенно никакие, так помимо того, что эффекта ноль, ими даже пользоваться невозможно. Они просто не наносятся, не впитываются и всячески не пытаются взаимодействовать. Хоть стоит такой вариант всего двести рублей, но я не рекомендую их тратить. Лучше уж шаурму купить в конце концов, ну или хорошую шоколадку. Вы просто выбросить тут же данное средство и всё. Так ещё надо ходить его покупать, наносить и тратить на это время. В общем в данном случае мой отзыв вам точно поможет и убережёт от неприятной покупки.

😕ВЫВОД😕

Плюсы:

- красивая упаковка

Минусы:

- вообще бесполезный

- равномерно не наносится

- не впитывается

- противная липкая пленка

- невозможно пользоваться

- весь набор сплошной минус

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Весь набор сплошной недостаток
СвЕтЛаНа VeLiKaYaне рекомендует
Какое разочарование... ☹️
Что-то совсем неудачный
Какая-то ерунда полная
24.08.2023
Да уж, действительно неудачный набор…
24.08.2023
Полное разочарование, деньги выброшены в мусорку...
Провал...
24.08.2023
А упаковка очень красивая!
Неудачный набор (
Спасибо за предупреждение.
25.08.2023
Надо же, неудачный... Мне кажется, другие, о которых ты писала, были лучше