Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:31

Вот и я заказала через интернет эти чудо ампулы гиаурлоновой кислоты. Как говорят аналог ботокса. В свободной продаже не нашла. Отдала около 500₽. Пришла упаковка в ней вот таких 14 пластиковых ампул.

Конечно же я читала много хвалебных отзывов о ней. И заказала не просто мазать, а наносить под мезороллер! 14 ампул вполне достаточно чтобы понять надо оно или нет. Так вот, мне нет. Сама жидкость внутри без цвета и запаха. Немного липкая консистенция. Одной ампулы достаточно на лицо. Эффекта как такового я не заметила, точнее вообще никакого. Хотя как положено по инструкции 14 дней подряд ежедневно наносила под роллер!

Думаю лицо стало лучше не от содержимого ампул, а от роллера. Единственное что ощущала после нанесения жидкости, это покалывание. Эффекта вау не случилось. Лицо за 14 дней применения не стало глаже, не произошло ничего,как у многих Больше брать не буду. Денег своих не стоит. Возможно так только у меня, ведь многие хвалят, почему, я так и не поняла. Достоинств не нашла.

Достоинства
  • А где они? Я не нашла
Viktorinataliне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2021
Очень странно. Неужели не заметили крутого увлажнения, напитанности и будто повышения упругости кожи?
В информации юе вроде 3-4 раза в неделю, а не каждый день
09.06.2021
Изменений не заметила от слова совсем. Не было не напитанности не упругости. Так как мезороллером надо проходить курс и по совету косметолога лучше каждый день, то и сыворотку использовала каждый день. К сожалению эффективности от нее не увидела.
09.06.2021
Неприятно, конечно
Мне вот очень понравилось, вот прям даже повторить планирую, поэтому очень удивилась вашему отзыву.
Ну, все мы разные)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также