Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 17:26

Повальное увлечение корейской косметикой не прошло и мимо меня. Одним из приобретений оказался крем-гель для лица Holika Holika Bee Care Moisturizer. Изначально искала нежирный увлажняющий крем для проблемной кожи. И судя по описанию, это было то, что нужно. Заказывала в России в интернет-магазине корейской косметики. Упакован крем был безупречно, в коробочке, с фольгой вокруг отверстия, срок годности тоже радовал. Объём 120 мл, что не мало. По консистенции лёгкий, как и положено крем-гелю, быстро впитывается, не оставляя липкости, запах довольно сильный , но мне нравится. Коробочку, к сожалению, выкинула давно, а на тубе вся информация иероглифами. Производитель обещает, что с этим гипоаллергенным средством кожа станет чистой благодаря экстрактам прополиса и календулы. В реальности после года использования эффект немного другой. От прыщей он не избавляет, но и поры не забивает. Зато увлажняет кожу ОЧЕНЬ хорошо, лицо выглядит свежее, его приятно касаться, ощущение мягкости и бархатистости. Матирующего эффекта нет, но его и не обещали. Подходит как основа под макияж, на него хорошо ложится и тональный, и bb-крем. Последнее время пользуюсь им только на ночь и очень довольна эффектом! Даже ночная маска Daiso с гиалуроновой кислотой хуже увлажняет. Рекомендую!

Маянярекомендует