Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 17:26

Повальное увлечение корейской косметикой не прошло и мимо меня. Одним из приобретений оказался крем-гель для лица Holika Holika Bee Care Moisturizer. Изначально искала нежирный увлажняющий крем для проблемной кожи. И судя по описанию, это было то, что нужно. Заказывала в России в интернет-магазине корейской косметики. Упакован крем был безупречно, в коробочке, с фольгой вокруг отверстия, срок годности тоже радовал. Объём 120 мл, что не мало. По консистенции лёгкий, как и положено крем-гелю, быстро впитывается, не оставляя липкости, запах довольно сильный , но мне нравится. Коробочку, к сожалению, выкинула давно, а на тубе вся информация иероглифами. Производитель обещает, что с этим гипоаллергенным средством кожа станет чистой благодаря экстрактам прополиса и календулы. В реальности после года использования эффект немного другой. От прыщей он не избавляет, но и поры не забивает. Зато увлажняет кожу ОЧЕНЬ хорошо, лицо выглядит свежее, его приятно касаться, ощущение мягкости и бархатистости. Матирующего эффекта нет, но его и не обещали. Подходит как основа под макияж, на него хорошо ложится и тональный, и bb-крем. Последнее время пользуюсь им только на ночь и очень довольна эффектом! Даже ночная маска Daiso с гиалуроновой кислотой хуже увлажняет. Рекомендую!

Маянярекомендует
  • 25.07.2014 - 12:44
    Теперь ЭТОТ крем мой самый-самый любимый на лето!!!
    ... Каждый день утром, нанося этот крем на свою кожу лица, я просто наслаждаюсь... И думаю: "Надо обязательно рассказать девочкам, поделиться своим восторгом!" До покупки (причём случайной!) данного замечательного крем-геля у меня в любимчиках на лето был крем Biotherm .
  • 09.04.2013 - 21:00
    Полюбила я корейца...
    Не избежала и я повального увлечения корейской косметикой. И сразу же попала, что называется, не в бровь, а в глаз с новым пополнением яиц ТониМоли - "яичницей" Egg Pore Real Egg Jelly. По порядку. Внешне выглядит новое яичко практически так же, как и остальные из семейки, т.е.
  • 22.06.2015 - 13:05
    creme of nature без спирта Grown Alchemist
    Крем я получила в подарок, за заказ бальзама для волос(согласитесь хороший презент - 65 мл крема). Мне уже нравиться фирма, которая так щедра со своим покупателями. К томуже не тестируют на бедных зверушках. Упаковывают только во воторсыре. Следят за чистотой компонетов, ГМО и прочее отсутствует.
  • 21.01.2017 - 15:30
    Крем-гель? Ты просто гель! Но если присмотреться, то есть смысл тобой пользоваться!
    Всем доброго дня! Итак, очередная моя покупка ETUDE HOUSE Moistfull Collagen Water Jelly Cream. Привлекло описание средства, потому и купила: К морскому коллагену отношусь очень уважительно и данный компонент манит меня обещаниями упругости и эластичности кожи.
  • 21.01.2018 - 15:25
    Очень комфортный крем для жирной кожи, хотя и не такой уж матирующий.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от новинки от Сибирского Здоровья. Матирующий крем-гель Шэнэ или в переводе на русский - Новый. Не стали маркетологи СЗ заморачиваться с названием))) Стоимость 310р. В эту серию так же входит пенка для умывания . Крем упакован в тюбик объемом 50мл.
  • 23.10.2018 - 20:21
    Взрослым да!детям нет!
    Обычно для ребенка покупаю другое средство,но его не оказалось в аптеке и мне посоветовали это,цена не сильно отличается от привычного + скидка и описание похоже.можно использовать как младенцам так и взрослым для лица и тела.буду краткой-после второго применения опухла и покраснела пися у…
  • 24.02.2019 - 19:26
    Лучший крем-гель EVER!
    Всем привет. Почувствовав весеннее солнышко в двадцатых числах февраля, мне захотелось написать отзыв на такой же свежий и радующий меня, как весна, крем. С Manyo factory я знакома давно, но только этим летом удалось попробовать их великолепные средства.
  • 16.04.2019 - 08:25
    Лёгкий крем-гель, с нежной текстурой, смягчит, увлажнит и успокоит кожу. Отлично подойдёт на весенний и летний период. Крем-гель для лица Secret skin SNAIL+EGF Perfect gel cream.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу о крем-геле для лица Secret skin с экстрактом улитки. Я не так давно познакомилась с этой фирмой. Выбрала себе два средства и оба они оказались удачным.   Производитель: Корея Цена: 550-600 р. Объем: 50 мл.
  • 26.07.2021 - 13:18
    Такого я еще не встречала. Это крем, это гель, это нежнейшая текстура
    Ранее были отзывы на средства серии:Очищающая вода Сыворотка И конечно последний этап в уходе за кожей - крем. Но у Aromaticaне может быть все обычно, поэому - крем-гель "Tea Tree Pore Purifying Gel Cream" содержащий 5 ниацинамида и 0,1 Pha кислот.
  • 20.07.2014 - 14:30
    Эффективно матирует и хорошо впитывается
    Пользуюсь этим крем-гелем достаточно давно,даже удивлена что на Irecomend никто и ничего не писал по поводу него.стоит он приблизительно 200р. Влюбилась я в этот крем из-за его исключительной способности матировать.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.09.2021 - 17:55
    Циновит - справляется ли с прыщами и избавляет ли от чёрных точек? Проверяю на себе.
    Всем привет!   Думаю, что любую девушку если не постоянно, но время от времени точно, настигают проблемы с прыщами. А уж чёрные точки для меня это вообще больная тема. Особенно на некоторых участках лица.
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 17.09.2021 - 15:08
    Чудесный питательный крем с гранатом! Эффект на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших! Весной этого года я узнала о корейской марке Frudia . В "Золотом Яблоке" мимо симпатичных ярких разноцветных баночек пройти невозможно. У них множество линеек под разные типы кожи и пожелания.
  • 17.09.2021 - 17:21
    Увлажняющий дневной крем для возрастной кожи MIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active Daily Moisturizer поможет сократить морщины, обеспечить оптимальное увлажнение и защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды
    Всем привет!   Про ночной крем МIXIT PROTO COSMETIC Ultra-Active я уже писала (ссылка внизу). Этот отзыв посвящен уже дневному крему. Оба крема направлены на борьбу с признаками старения и входят в серию МIXIT PROTO COSMETIC.