Опубликовано 15 Март, 2017 - 22:14

Такие игрушки у нас в городе стоят просто космически, а когда ребенок быстро растет их требуется великое множество. Можно конечно обойтись и без них, но мне всегда хотелось чтоб мой ребенок не в чем не нуждался. Долго я ходила и засматривалась на такие растяжки, но цена кусалась хорошо. И тогда на выручку уже в сотый раз пришел Aliexpress.

Вечерочком, найдя подходящую спиральку и посмотрев продавца на честность, я тут же сделала заказ.

Цена: в приделах 300 рублей на тот момент.

Время в пути: месяц.

Упаковка: обычный почтовый пакет.

После вскрытия пакета у нас в доме появилась яркая и необычная погремушка-спиралька на детскую кроватку с причудливыми животными.

Материал: 100% полиэстер

По ощущениям игрушка мягкая и приятная. Представляет собой саму спираль из 4-х завитков в начале нее сидит причудливая бабочка в полоску, а на конце желтый цветочек. Вся эта игрушка размером примерно 40 см.

С низу на разноцветных веревочках пришиты:

- собачка с косточкой на вибрирующей тесемке ( при растягивании жужжит)

- зеркальце в виде солнышка с разноцветными лучиками ( зеркальце пластиковое и абсолютно безопасное)

- коровка ( в голове бубенчик) а на пузе висит прорезыватель из мягкого пластмасса с различной текстурой для маленьких пальчиков.

Все игрушки 10-13 см.

Швы игрушки хорошие за исключением одного, но это не сильно портит картину всей.

Весит эта игрушка у нас в кроватке, дочка ежедневно с ней играет, трогает за ушки животных, смотрит в зеркальце и грызет солнышко прорезыватель. Видя как ребенок увлечен и заинтересован я ни капли не пожалела о покупке.

Ссылка на магазин

Простой и такой нужный ниблер

Интересная книжка для малышки

✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙ Спасибо за внимание! ˙·٠•✹ღ•*๑*•.¸¸ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ¸¸.•*๑*•ღ✹•٠·˙

Впереди ждет еще много интересного, буду рада новым знакомствам добавляйтесь !!

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Не дорогая
  • Приятная на ощупь
  • Яркая
Недостатки
  • Один не ровный шов
JeNе4еkрекомендует
15.03.2017
прелесть какая!!! моя подруга как раз только сегодня родила сыночка, хочу сделать ей, т.е сынишке какую нибудь интересную штучку игрушку))))
15.03.2017
Красивая игрушка, позитивные зверюшки) Тоже закажу для сынулечки)?
Такая милая вещица ???
16.03.2017
Жалко, что я не заказала такую игрушку, когда дочка только родилась.
16.03.2017
Все игрушки такие миленькие! Прикольно, что она крепится без всяких там присосок и зажимов.
Милейшая спиралька Love
20.03.2017
о, спасибо, тоже закажу
21.03.2017
Обожаю такие яркие игрушки, своим тоже покупала.
Такие яркие, красивые зверюшки, нужно будет заказать!
В мое время подобного не было. Хоть мой ребенок будет рад... будущий ребенок Big smile
19.04.2017
красивая и яркая) отличная игрушка!
21.01.2019
Красота какая. Big smile