Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 05:16

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Даже если в доме полно игрушек - все равно хочется малышу что-то новенькое. Потому заказала на али к рождению сына такую игрушку погремушку (даже две, вторая в подарок).

Покупала тут, обошлись в 295 рублей каждая.

Как и многие другие заказы ехали мои игрушки довольно долго, 1.5 месяца. И приехали.

Игрушка красивая, яркая, привлекает внимание малышей. Дочка год и десять тут же схватила, начала трясти, тянуть, проверять можно ли такое дать братику. Одобрила)

Спираль легко накручивается на бортик кроватки, на ручку автокресла, в коляску пока не придумала куда повесить.

Из чего состоит, что включает?

Во-первых, сама спираль - мягкая полностью, без жёсткого каркаса какого-либо.Ребёнка не поранит, во все стороны гнется легко.

Во-вторых, игрушки.

Пчелка и цветочек на концах спирали нашитые

Собака погремушка, с косточкой на жужжащем механизме - оттягиваешь и она ползет обратно

Корова (?) пищалка с прорезывателем

Солнышко, с одной стороны мягкая пушистая ткань, с другой типа зеркало

Что понравилось :

Яркая, крепкая, разные фактуры, разные действия с игрушками, гибкая, функциональная.

Что не понравилось :

Мутное совсем зеркало - вообще ничего не видно, жёсткий пластик грызунка, мягкая ткань типа флиса не очень качественная.

Вообще свою цену игрушка, мне кажется, оправдывает. Рекомендую!

Достоинства
  • Изучение цветов
  • Развитие моторики
  • Удобно крепится
  • Яркая
Недостатки
  • Долго ждать
  • Качество материалов
PokaDetkaSpitрекомендует
29.09.2016
Неплохая игруля за такие деньги!
Хотела бы тоже заказать, но не могу перейти по ссылке...
Проверьте, пожалуйста!
каRамель, исправила, открывайте)
Спасибо Smile
29.09.2016
Нам такая игрушка на коляску нужна, пожалуй, закажу такую Smile
29.09.2016
Favorite_Owl, она вполне хороша, после стирки ткани стали приятнее. Ссылку исправила, можете посмотреть у продавца)