Опубликовано 21 Март, 2024 - 11:26

несколько дней

Интеллектуальный игрушки крайне полезны для мозгов наших питомцев. Любые ниши для лакомств, дырочки, открывашки развивают мозги и снижаю риски развития деменции у животных (частое явление у пожилых кошек и собак). У моей собаки много таких игрушек и это одна из самых прикольных.

Только посмотрите какая суровая прелесть! Купить можно на маркетплейсах, стоимость около 1000р

Игрушка для собак с набивкой, дополнена текстильным покрытием. Игрушка подходит для активной игры. Неабразивный, нетоксичный материал не ранит зубы. Игрушка оснащена пищалкой и нишей в которую можно положить лакомство для мотивации к игре Вашего питомца.

Производитель GIGwi

Акула достаточно большая, а еще невероятно мягкая! На пузике есть пищалка

"Наполни угощениями, пожалуйста"

Вкусняшки вкладывать сюда. Наша для еды очень удобная. Ее можно протереть тряпочкой при загрязнении. Лакомства влетают довольно большого размера.

Пасть акулы скрепляется липучками и все, начинается веселуха.

Понаблюдаем за этим действием!

сим-сим, откройся!

ПОБЕДА!!

Игрушка немного пострадала. Руна - не вандал. Очень редко она отгрызет от игрушки лапку или рожки...но вообще относится к ним аккуратно, а к некоторым даже с любовь. Тут , в процессе добывания пищи, увлеклась.

Определенно, игрушка очень классная и собаке понравилась. Липучка крепкая, открыть не слишком просто. Если собака не "убивает" игрушки за 3 секунды, то супер вариант. Руна одобряет.

Достоинства
  • Крепкие липучки
  • Мягкая
  • Удобная ниша для лакомств
Недостатки
  • Можно порвать
ryzhaya_bestiyaрекомендует
прикольная)
да-да, она такая))
Сначала хотела сказать, что это жестокое обращение с акулами...но, глядя на крайнее умильное фото, невозможно возмущаться Laughing out loud . Что за лапочка Love
21.03.2024
Big smile вот так нашкодит и не поругать по этой причине)))
Смешная)
Big smile
Такую и ругать грех. Лапочка Love
21.03.2024
Она это знает и активно пользуется 😅
Надо своей такую купить Smile
Фото точно выйдут прикольные
Оригинально.
Весьма
21.03.2024
Прикольная игрушка для такой классной собачки😍
Wink
22.03.2024
Интересная игрушка, когда у нас была собака, то такую игрушку не покупала, даже и не знала, что такое есть.
У Руны больше игрушек, чему ребенка Big smile
22.03.2024
Какая лампочку положила на игрушку😍
вдруг украдут