Опубликовано 3 Август, 2023 - 09:33

Привет всем!

В своем новом отзыве я расскажу вам про Тканевая маска для лица HYALURONIC ACID AMPOULE Rich in beauty ingredients Essence Mask с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы азиатской от Images.

Общая информация.

Место покупки - «Чистый Дом».

Стоимость - 39 рублей.

Описание.

Тканевая маска гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы азиатской эффективно восстанавливает кожные покровы, борется с увяданием кожи и преждевременным старением, глубоко увлажняет и омолаживает.

Внешний вид.

Маска представлена в белом пакетике, на котором изображена голубая ампула с гиалуроновой кислотой.

С обратной стороны расположена вся характеристика средства, только вот на китайском языке, но внизу на наклейке дан небольшой перевод на русский язык.
На верхней части упаковки расположены специальные насечки, которые позволяют с легкостью открыть пакетик.
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Hyaluronic Acid, Butylene Glycol, Ethanolamine, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав
Как и со многими другими китайскими масками, данная для сохранения целостности имела специальную пластиковую основу.

Тканевая основа достаточно хорошо пропитана не слишком жидкой эссенцией. По текстуре она легкая и не плотная. Отдушка самая классическая, и то ее можно почувствовать, если очень сильно принюхаться. Аромат не слишком насыщенный.

Тканевые маски с гиалуроновой кислотой всегда положительно влияли на мою кожу, при чем не только увлажняют ее, но и придают ей более здоровый и сияющий вид.

Так как кожа у меня комбинированная, в жаркое время порой от воздействия солнца появляется неприятное ощущения сухости по периферии лица, и именно летом я стараюсь чаще всего пользоваться масками. Замой ситуация, почему то, лучше в этом плане.

Кожа до использования
Данную маску, как и все другие, перед началом использования я достала из холодильника, чтобы она не была слишком холодной.

Лекало не слишком плотное, но и не прям тонкое. Его лучше, конечно, не тянуть слишком, так как порваться может. По размеру лекало мне не слишком подошло, нос остался голым, что тоже часто встречается в китайским масках.

Во время использования
По рекомендациям производителя, маску я выдержала около 15 минут. За время использования неприятных моментов не возникало, наоборот, было приятное чувство свежести.

После снятия маски с лица, на коже осталось небольшое количество сыворотки, но кожа и ее быстро впитала. С последующим нанесением крема проблем не возникло.

Кожа после использования
Первое, что я заметила - гладкость и нежность кожи. Тактильно она стала значительно лучше, шереховатости и шелушения ушли.

Также и стоит отметить отличный увлажняющий эффект, неприятное ощущение сухости маска отлично сняла. При чем эффект не кратковременный, даже на следующий день кожа по-прежнему оставалась увлажнённой.

Подводя вышесказанное, могу с уверенностью сказать, что Тканевая маска для лица HYALURONIC ACID AMPOULE Rich in beauty ingredients Essence Mask с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы азиатской от Images отличный вариант для увлажнения кожи и придания ей более ровного тона. Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо увлажняет кожу
katerinafrcovaрекомендует
Хорошая. Поищу у себя
03.08.2023
Скорее всего приобрету себе такую
03.08.2023
Какая хорошая масочка, беру на заметку 👍🌿
Полезный отзыв 😚
Обожаю тканевые маски. Эту с удовольствием бы попробовала и на себе оценила
Хорошенькая, нужно поискать
04.08.2023