Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 08:25

Тканевые маски, это моя большая и давняя любовь, поэтому всегда обращаю на них внимание, чтобы были в запасе и под рукой, когда хочется поухаживать за кожей.

Именно тканевые маски, очень просты и удобны в использовании, так как не требуют особой подготовки, достаточно очистить кожу от макияжа и прочих загрязнений, да и смывания, так же никакого не требуют, только в случае, если остается неприятная липкость, здесь уже без вариантов.

Для меня, беспроигрышным вариантом, являются тканевые маски, активным компонентом которых, является гиалуроновая кислота, которая в первую очередь, направлена на увлажнение, что пригодится коже в любое время года и в любом возрасте.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такой:

Называется 💋Увлажняющая тканевая маска Images для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом центеллы азиатской💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 25 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 124 руб (за набор из 6 масок)

💋ссылочка на WB

Цена за набор, конечно очень привлекательная, тем более что с этой маркой, я уже была до этого знакома, как по тканевым маскам, а так же гидрогелевым патчам, качество мне нравилось, так же как и результат.

Оформление у маски минималистическое, нет ничего лишнего, маска располагается в привычном пакетике-саше, полностью белого цвета, а голубая ампула, как раз дает нам намек о том, что она будет направлена на увлажнение.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, но зато все что нужно, можно найти в интернете:

состав

вода, пропиленгликоль, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, динатрий ЭДТА, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бис (гидроксиметил) имидазолилмочевина, иоденол бутиламиноат, эссенция, метилизотиазолинон, пантенол, гиалуронат натрия, экстракт центеллы азиатской (CENTELLA ASIATICA)

Пакетик открывается очень легко, так как по бокам, располагаются удобные прорези, так что и ножницы, под рукой держать не нужно, да и прорывается она ровно по шву:Внутри пакетика, тканевая основа, была удобно и компактно сложена, так что возиться с тем, чтобы извлечь ее из пакетика, точно не придется, но лучше, под рукой держать салфетку, так как из-за обилия пропитки, она может капать и стекать по рукам, что доставляет некий дискомфорт:💋Тканевая основа, полностью белого цвета, а точнее она полупрозрачная и тонкая, но эластичная и не растягивается, когда ее разворачиваешь.

💋Чтобы развернуть тканевую маску, усилий прилагать не нужно, все благодаря тому, что она располагается на плотной подложке, что можно сейчас встретить все чаще и чаще, это намного облегчает задачу.

💋Пропитки очень много, она слегка гелеобразная, даже после извлечения из пакетика, внутри остается достаточное количество, чтобы дополнительно нанести на подсыхающую тканевую основу или на шею и зону декольте.

💋Аромат очень легкий, ненавязчивый и не переводит на себя внимание в процессе использования:

Очень частой проблемой, именно тканевых масок, является неудобное лекало, в некоторых случаях, оно бывает очень неудачным, поэтому чтобы распределить маску, приходится потратить не мало времени.

В данном случае, все прорези совпадают, тканевая основа не широкая и не вытянутая, а благодаря подложке, распределять маску еще проще.

Совершенно никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, как например жжение или пощипывание, только прохлада.

Выдерживаю на коже, привычные 15-20 минут, как раз за это время. она начинает немного подсыхать:

Остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу и мне понравилось, что она не оставляет липкости после себя, как бывает очень часто, от подобного плана пропитки, что приходится умываться, так как ощущения не из приятных и макияж не нанесешь.

Кожа становится очень приятной, нежной и бархатистой, никакой сухости и стянутости, которая многих беспокоит в холодное время года и после умывания.

Тон кожи, она так же выравнивает, делая его посвежевшим и присутствует увлажнение, собственно на что и направлена эта маска в первую очередь, описанию соответствует.

На ощупь, кожа более упругая, поэтому результат можно назвать комплексным:

Мне понравилась в использовании тканевая маска для лица от 💋Images HYALURONIC ACID AMPOULE💋, учитывая такую низкую цену, результатом и вообще использованием порадовала.

Тканевая основа тонкая, плотно прилегает и не оставляет липкости, поэтому подойдет как на каждый день, так и для особого случая.

Поэтому и вам советую присмотреться к такой маске, а лучше набору, так как это выгодно и результат есть!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Хорошо увлажняет кожу
anastasia zрекомендует
мне увлажнения не хватает
28.12.2023
люблю когда вот так получается, чтоб липкости не было и прилегало плотно
29.12.2023
такую тканевую масочку я бы попробовала Smile
29.12.2023
Интересная маска