Тканевая маска для лица Siayzu raioceu Увлажняющая с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 29.06.2019 - 14:59
    Маска которая действительно работает, покорила с первого применения!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о тканевой маске для лица от российской марки Femegyl Professional. Первый раз эту косметику я купила в салоне красоты, раньше не видела её в свободной продаже. Купила на пробу одну маску (одно саше) одна штучка мне обошлась в 300 руб!!!
  • 21.07.2019 - 22:12
    Дороже - не значит лучше! А тканевая маска с гиалуронкой Elensilia-IntraCELL это доказывает...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня я хочу рассказать о своем небольшом бьюти-разочаровании. Итак, Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой Elensilia-IntraCELL.
  • 25.01.2020 - 02:00
    Тканевая корейская маска. Волшебная штучка или обман! Результат с фото и полезные советы.
    Привет всем! Раньше я пользовалась исключительно профессиональными салонными средствами для лица, которые давали нужный мне результат. С недавних пор я решила попробовать на корейскую уходовую косметику. Почти все мои подружки активно "сидят" на ней.
  • 04.03.2020 - 07:19
    Приятная, но без косячков не обошлось). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Если подводить промежуточный итог, то в целом масками-новинками от компании Фаберлик я осталась довольна. Есть некоторые нюансы, которые немного омрачают картину, но не настолько, чтобы отложить данные маски в сторону. В этом отзыве речь пойдет о маске преображающей.
  • 19.12.2020 - 11:02
    Японские тканевые маски Kose: фото зрелой кожи ДО и ПОСЛЕ применения, а также мини сравнение с масками Japan Gals.
    Всем привет !   Мне нравится пользоваться тканевыми маскамии, наношу их практически каждое утро. Предпочтение отдаю корейским и японским. Сегодня решила поделиться впечатлениями о японских тканевых масках марки Kose cosmeport, пробовала их впервые.   Немного общей информации.
  • 05.12.2018 - 09:35
    Маска из разряда: зашла за хлебом, а набрала масок для лица. Зачем же тогда отзыв пишу? Да просто за небольшую цену это просто очень классная масочка.
    Я купила эту маску бездумно и не запланировано. Редко захожу в магазин Ватсонс, но в этот раз пришла купить кое-что на акции. Как я могла уйти оттуда только с запланированной покупкой? Да никак. Прихватила масочку для лица.
  • 26.04.2021 - 15:37
    Увлажнение, ровный тон, тонизирование и повышение упругости, это все обеспечивает бюджетная маска из Фикс Прайс, у которой еще и лекало более чем удачное Можно смело брать такую новинку на пробу...
    Мимо новинок в виде тканевых масок, пройти мимо не могу, тем более, если описание привлекательное, да и цена позволяет, так как пользуюсь постоянно, а именно несколько раз в неделю, но и в недорогом ценовом сегменте, найти достойные экземпляры можно.
  • 20.03.2020 - 02:50
    Хорошая освежающая маска, дизайн у нее забавный, но лекало и запах ужасный.
    Всем привет! Не могла не зайти в Л'Этуаль и поискать новую масочку для себя. У меня уже был опыт использования такой маски серебристой (не удачный, маска оказалась туфтой полнейшей), но как дела обстоят дела с тканевой из этой линейки? Посмотрев интернет, я не нашла ни одного отзыва о ней!
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 13.05.2021 - 13:23