Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 08:19

один раз

В отопительный сезон обогреватели и батареи нещадно сушат воздух в помещении. В этот период кожа нуждается в особом увлажняющем уходе, который поддержит естественный водный баланс в клетках. Поэтому сегодня я решила опробовать увлажняющую маску от китайского бренда Siayzu Raioceu, чтобы насытить кожу живительной влагой и предотвратить стянутость и сухость.

Маску можно приобрести в любом супермаркете. У упаковки лаконичный дизайн. На белом фоне голубая капсула.

Присутствует надрез для удобного вскрытия упаковки

На обратной стороне иероглифы, шильд на русском языке с описанием полезных свойств, состава и производителя.

Маска с гиалуроновой кислотой восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, замедляя процесс потери влаги и увядания. Так же гиалуроновая кислота стимулирует синтез собственного коллагена, обеспечивающего упругость клеток кожи и эффект лифтинга. Кожа разглаживается, подтягивается, выглядит посвежевшей, увлажненной и полной энергии.

В составе практически нет натуральных компонентов. Загустители, консерванты и гиалуроновая кислота.

Внутри упаковки находится обильно пропитанное лекало.

Настолько обильно, что жидкая пропитка аж стекает сквозь пальцы, пришлось бежать за полотенчиком, тут салфетки мало

Лекало тонкое, из-за обильной пропитки сложно расправить. Но на лицо наносится плотно, хорошо расправляется и держится на узком лице.

Производитель рекомендует

Нанести маску на лицо, выдержать 20-30 минут, снять, остатки вбить в кожу.

Что я и сделала.

Ощущения после нанесения мне не очень понравились. Сначала появилась вроде как приятная свежесть, но на смену ей быстро пришел легкий зуд. Все время хотелось почесать то переносицу, то лоб, то щеку..

Я ожидала получить то самое ощущение свежести и увлажненности, а в результате у меня до сих пор ощущение этой маски на лице и чувство стянутости.

Не стоило остатки этой маски вбивать в кожу, потому что потом на лице остается липкость, пропитки слишком много.

Выводы: заявленного эффекта я не получила, поэтому маску рекомендовать не могу. Пустышка.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Обильная пропитка
  • Плотно ложится на лицо, не соскальзывает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкая кожа после маски
  • Нет заявленного эффекта
  • Пропитка очень жидкая
volmond2006не рекомендует
28.10.2020
жалко, что не угодила
28.10.2020
Steve
  • 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 29.06.2019 - 14:59
    Маска которая действительно работает, покорила с первого применения!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о тканевой маске для лица от российской марки Femegyl Professional. Первый раз эту косметику я купила в салоне красоты, раньше не видела её в свободной продаже. Купила на пробу одну маску (одно саше) одна штучка мне обошлась в 300 руб!!!
  • 21.07.2019 - 22:12
    Дороже - не значит лучше! А тканевая маска с гиалуронкой Elensilia-IntraCELL это доказывает...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня я хочу рассказать о своем небольшом бьюти-разочаровании. Итак, Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой Elensilia-IntraCELL.
  • 25.01.2020 - 02:00
    Тканевая корейская маска. Волшебная штучка или обман! Результат с фото и полезные советы.
    Привет всем! Раньше я пользовалась исключительно профессиональными салонными средствами для лица, которые давали нужный мне результат. С недавних пор я решила попробовать на корейскую уходовую косметику. Почти все мои подружки активно "сидят" на ней.
  • 04.03.2020 - 07:19
    Приятная, но без косячков не обошлось). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Если подводить промежуточный итог, то в целом масками-новинками от компании Фаберлик я осталась довольна. Есть некоторые нюансы, которые немного омрачают картину, но не настолько, чтобы отложить данные маски в сторону. В этом отзыве речь пойдет о маске преображающей.
  • 19.12.2020 - 11:02
    Японские тканевые маски Kose: фото зрелой кожи ДО и ПОСЛЕ применения, а также мини сравнение с масками Japan Gals.
    Всем привет !   Мне нравится пользоваться тканевыми маскамии, наношу их практически каждое утро. Предпочтение отдаю корейским и японским. Сегодня решила поделиться впечатлениями о японских тканевых масках марки Kose cosmeport, пробовала их впервые.   Немного общей информации.
  • 05.12.2018 - 09:35
    Маска из разряда: зашла за хлебом, а набрала масок для лица. Зачем же тогда отзыв пишу? Да просто за небольшую цену это просто очень классная масочка.
    Я купила эту маску бездумно и не запланировано. Редко захожу в магазин Ватсонс, но в этот раз пришла купить кое-что на акции. Как я могла уйти оттуда только с запланированной покупкой? Да никак. Прихватила масочку для лица.
  • 26.04.2021 - 15:37
    Увлажнение, ровный тон, тонизирование и повышение упругости, это все обеспечивает бюджетная маска из Фикс Прайс, у которой еще и лекало более чем удачное Можно смело брать такую новинку на пробу...
    Мимо новинок в виде тканевых масок, пройти мимо не могу, тем более, если описание привлекательное, да и цена позволяет, так как пользуюсь постоянно, а именно несколько раз в неделю, но и в недорогом ценовом сегменте, найти достойные экземпляры можно.
  • 20.03.2020 - 02:50
    Хорошая освежающая маска, дизайн у нее забавный, но лекало и запах ужасный.
    Всем привет! Не могла не зайти в Л'Этуаль и поискать новую масочку для себя. У меня уже был опыт использования такой маски серебристой (не удачный, маска оказалась туфтой полнейшей), но как дела обстоят дела с тканевой из этой линейки? Посмотрев интернет, я не нашла ни одного отзыва о ней!
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 13.05.2021 - 13:23