Патчи гидрогелевые для области вокруг глаз SIAYZU RAIOCEU С гиалуроновой кислотой и аллантоином, осветляющие - отзывы

• 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 14.03.2021 - 13:34