Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 04:23

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

​​​​​​В свои почти 36 лет я не использую крем для век. Многие варианты пробовала, но у меня от них то отекают глаза, то нереально слезятся. Поэтому, моей коже под глазами, если повезет, то достаётся мой обычный, увлажняющий крем. Ну и пропитки с многочисленных масок, что я часто использую. Патчи под глаза я использую редко, а зря. Все же я начинаю понимать эффект от них. Сегодня у меня будет отзыв об одноразовых патчах. Мне их прислала моя дорогая Ambrozy в рамках обмена посылками на новый год.

🌸 Где купить!?

Найти патчи от Gegemoon можно на различных маркетплейсах.

🌸 Стоимость около 300 рублей за пять пар патчей. Также такие патчи продаются в баночке. Я возможно себе куплю именно их в большем объеме и формате в баночке.

🌸 Внешний вид. Дизайн. Оформление.

Дизайн у патчей симпатичный, хоть и не слишком вычурный. Основной цвет оформления-розовый. Изображено, что патчи содержат экстракт сакуры и красивые глазки с приложеными патчами. Я уже сразу соблазнилась на розовый цвет патчей. Это мой любимый цвет.

​​​​​​

Под названием патчей указаны свойства. Патчи обещают нам увлажнение, снятие темных кругов и разглаживание поверхности кожи.

А здесь еще видно насечку для вскрытия патчей.

На обратной стороне упаковки много информации. К сожалению, нет ничего на русском языке. Поэтому описание патчей я скопирую в цитаты ниже.

Гидрогелевые патчи для глаз - лучший друг женщины по утрам. Достаточно наложить патчи под глаза на очищенную кожу и всего за 20 минут они избавят вас от отеков и темных кругов вокруг глаз. Патчи под
глаза сегодня в тренде, потому что им удается совмещать в себе множество функций: они не только возвращают свежесть коже и внешнему виду с утра, но и оказывают омолаживающий эффект, производят
увлажнение кожи, снимают отечность вокруг глаз, воспаление и раздражение. Антивозрастные патчи для глаз повысят тонус и эластичность вашей кожи, повысят упругость дермы и удивят вас мощным лифтинг-эффектом.

Постоянное применение патчей
обеспечивает мгновенное снятие отечности,устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках и повышают упругость и эластичность кожи.

Патчи я открывала ножницами. Мне так удобнее.

Внутри патчи лежат на пластиковой подложке. Вы полюбуйтесь какие они красивые! Такой нежный, розовый оттенок. И красивый перламутр внутри. Прелесть!

Мне уже только от одного взгляда на эти патчи хотелось поскорее их использовать.

🌸 Аромат у патчей легкий, цветочный, косметический. Во время процедуры почти не ощущается.

🌸 Моя кожа под глазами.

У меня ровно такая кожа, которая бывает в моем возрасте.. Она тонкая, отекает нечасто но все же мешки бывают. Как в том анекдоте :

- Вы столько успеваете! И откуда вы только берете на все это силы?
- Из мешков.
- Из каких мешков?
- Под глазами

Синева под глазами у меня тоже случается. Бывают и припухлости. В общем, все как у всех..

Кожа до нанесения патчей.

Патчи, как мне показалось, оптимального размера и формы. Я, не охлаждала их. Хранила в комнатной температуре. Гидрогель, сам по себе, немного охлаждает. Приложить их к лицу у меня не составило труда.

Пропитки на патчах и внутри них достаточно. Они на ощупь не сухие, а влажненькие

Смотрятся они, как мне кажется, красиво.

У меня еще и на губах был патч- маска. Люблю наносить косметику на разные части тела. И сидеть, ждать от нее эффекта.

Поскольку я не находилась в горизонтальном положении весь период использования патчей, а сидела на кухне, прячась в таком виде от семьи, патчи у меня постоянно ползли вниз. Это особенность всех гидрогелевых патчей. Приходилось поправлять. Хорошо что гидрогель здесь плотный и он не рвется и не деформируется от моих ногтей.

🌸 Ощущения во время использования.

Удивительно, но мне понравился процесс. Не скажу, что всегда любила патчи под глаза, но эти приятненькие. Они были прохладными. Никак не щипали и не раздражали кожу. Зато бодрили прекрасно. Весь период нахождения патчей под глазами я ощущала только комфорт.

🌸Результат.

После снятия патчей через 25 минут их нахождения на лице, остался еще легкий холодок. Мне понравилось что от них есть эффект "открылись глаза". С утра действительно полезно. Потому что бодрит и радует.

Мне понравилась кожа после патчей и визуально и на ощупь:

• Патчи неплохо убирают припухлость.
  • Синева остается, но становится меньше. Тон кожи в этом месте улучшается.
  • Кожа прекрасно увлажнена.
  • Кожа очень мягкая.

Мои глаза после снятия патчей.

Патчи оставили очень приятное впечатление. Они относительно недорогие и при этом эффективные. За короткое время приводят в тонус и приятный вид кожу под глазами. Сами по себе никак нкгативно не влияют на чувствительную кожу. Увлажняют и освежают.

А чего еше от них хотеть?! Чудесные патчи!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо, что нашли время на мой отзыв!

Ксюша 🐌

Достоинства
  • А главное, работают отлично!
  • Красивые
Murka2007рекомендует
19.02.2024
копеечный гегемон нынче в моде))