Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 10:20

Всех приветствую. Это первая маска для губ в моей жизни, не припомню чтобы ранее в моем уходе была такая маска - губообнимашка Wink Причем я часто видела ее в аптеках, в супермаркетах, но всегда обходила:"ну, думаю, зачем? И гигиенической помады в экстренной ситуации будет достаточно". Но судьба распорядилась иначе.

Просмотреть Изменить Скрыть Маска для губ Gegemoon moisturizing lip mask С черникой

Общая информация ★

✔️ Производитель - Gegemoon

✔️ Страна-изготовитель - Китай

✔️ Где приобрести: Wildberries, OZON

✔️ Объем: 25 мл

✔️ Цена: 40 - 80 рублей в зависимости от количества штук в наборе или приобретении поштучно.

✔️ Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

Внешний вид

Маска, причем не важно - с черникой, апельсином или авокадо она - упакована в непрозрачную пленку с объемной выпуклостью под сами патчи с рисунком в виде поцелуя.

Но эта упаковка максимально проста - девчуня с большими губами и хватит.

На обратной стороне есть информация по составу, срокам годности, способу нанесения и прочему, но... без русификации. Тут или гуглить, или разбираться с языком.

Сбоку есть надсечки для отрыва, но советую срезать: я по привычке с тканевыми масками ее просто оторвала и эссенция брызнула наружу. Не сказать, что внутри все утопает, но полить вам пол вполне может. При этом тянуть нужно именно пластиковую основу, не маску иначе рискуете порвать патчи.

Что внутри?

На пластиковой объемной подложке, полностью повторяющей форму патчей, лежит гидрогелевая маска.

Вообще сама конструкция улыбает, без сомнений: огромные губы, с полной их имитацией и контуром прорези, но дырки для языка нет Wink.

Сами патчи выполнены из гидрогеля:

Он плотный, если потянуть - но не резинка, право, будьте разумны - имеет неплохую упругость.

А вот ногтями будьте осторожны - у меня они коротки да и не особо острые, но при изъятии я слегка надавила и остался след, который не восстанавливается.

По толщине маска для губ Gegemoon moisturizing lip mask с черникой примерно 2-3 мм, довольно толстенькая, но при этом в структуре много увлажнения и за счет этого она приклеивается к коже и держится, как прибитая.

Причем я здесь не делал губы бантиком - это деформация от маски Wink

Патчи имеют нежный розовый оттенок и приятный аромат - сладкий, но не приторный, с ароматом чего-то фруктового, лесного. Черника это или нет - распознать трудно, но приятно - это факт.

С одной стороны эссенции в подложке и пакете много, но при наложении маски на губы, ничего по вам течь не будет.

По ощущением гель слегка охлаждает кожу - приятно, мягко, нежно. Вообще сами впечатления только положительные: маска просто есть и есть на коже, но ощущение, что кожа начинает расслабляться и одновременно с этим напитываться Wink

При этом весь период использования маска плотно прикреплена к коже и не отлипает, пока вы это не сделаете.

Но главное: делать ее одной, когда никого нет рядом, в противном случае смех от того ,что вы наконец замолчали, не будет умолкать, у вас будет смех и маска в конечном итоге лягушкой слетит с губ.

Раздражения или зуда маска для губ не вызывает, жжения, покраснения и прочих неприятных впечатлений

Эффективность

• Увлажнение: отличное, у меня кожа была довольно сильно высушена, шелушения были, а трещин пока нет, но и не стоит до этого доводить. Так вот после маски кожа становится довольно качественно увлажнена, даже визуально губы увеличиваются в местах, где до этого были плотными от пересушивания.
  • Длительность: мягкость и напитанность без использования дополнительных средств - то есть если вы просто нанесли патчи ,сняли, а потом стали в -20-30 ходить без гигиенической помады или просто помады - не будет. Поддерживать полученное увлажнение следует ежедневно.
  • Стянутости не появилось, шероховатости и плотность исчезла, кожа приобрела равномерный розовый оттенок, не трескается, не сохнет.
  • За счет комплекса растительных эссенций маска удерживает влагу внутри, делая кожу губ эластичной и упругой.
  • Стоит понимать, что патчи - это промежуточный уход, он дополняет другие, но не является ультрасамостоятельным средством.
  • Вкуса от патчей на губах нет.

Плюсы

1. удобное лекало
  2. крепко держится
  3. увлажняет
  4. питает
  5. нет аллергии

Итог: маска для губ увлажняющая с экстрактом черники Blueberry Hydration Lip Mask отличается мощным моментальным действием: она увлажняет здесь и сейчас, ликвидирует ощущение сухости и дискомфортакожа губ становится мягкой, а также они приобретают естественный здоровый цвет и блеск.

Ambrozyрекомендует
15.02.2024
Классная маска))
И позитивная ))
15.02.2024
Согласна, миленькая и эффективная Wink
Классный отзыв, надо попробовать маску, губы совсем сухие зимой.
23.03.2024
зашла поржать, заодно ознакомилась. мне наверное тоже надо такую! Big smile