Опубликовано 9 Январь, 2024 - 06:21

Тканевые маски, у меня "улетают" с большой скоростью, так как использую очень часто, все таки они самые удобные в использовании, ведь не требуют особой подготовки, как только очищенная кожа, поэтому их и люблю.

Если лекало оказывается удачным, пропитка после себя не оставляет и липкости, делает тон кожи ровным и вдобавок увлажняет, тогда тканевая маска, для меня идеальна, но естественно так бывает не всегда, иногда, приходится еще и повозиться, чтобы распределить, либо смывать остатки пропитки.

Мне нравится заказывать тканевые маски в наборах, так как это получается выгодно и бюджетно, так как на маркетплейсах, очень часто можно попасть на акции и скидки.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такой маски:

Называется 💋Тканевая маска для лица Images с мёдом и молочными протеинами💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 25 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 124 руб ( за набор из 6 шт)

💋приобрести можно на WB

В данном наборе, первым делом, конечно привлекает его цена, так как в обычных магазинах, даже одна маска, будет стоить дороже, а качество зачастую такое же.

Данная маска, располагается в привычном пакетике-саше, который занимает минимум места и тем самым даже с собой, позволяет взять куда угодно.

Оформление мне понравилось, так как на белоснежном фоне, располагается яркое изображение сот меда, которые так аппетитно стекают.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, есть только схематичное изображение, как использовать маску, но в этом, нет ничего нового:

Пакетик прорывается ровно, так как по бокам, располагаются удобные прорези, так что под рукой, ножницы держать не нужно и это плюс, так как позволяет открыть маску, где угодно и порадовать кожу уходом:Внутри пакетика, тканевая основа аккуратно и компактно сложена, тем более что извлекается очень легко, не растягивается и не деформируется, а еще, не нужно под рукой держать салфетку, так как пропитка не стекает и не капает по рукам:💋Мне нравится, что подобного плана маски, располагаются на специальном плотной подложке, чтобы было как можно легче ее развернуть и распределить на кожу, так как в некоторых случаях, приходится еще и повозиться.

💋Тканевая основа тонкая, полупрозрачная и как бы в мелкую сеточку, поэтому будет обеспечивать более плотное прилегание.

💋Пропитка полностью прозрачная, гелеобразная и ее много, даже после извлечения, на дне, остается еще некоторое количество, так что дает возможность нанести на подсыхающую маску, на шею, руки или зону декольте.

💋Аромат приятный, легкий, совершенно не раздражает во время использования:

Перед применением данной маски, я конечно хорошо очищаю кожу, чтобы активные компоненты, лучше воспринимались.

Благодаря такой подложке, разворачивается маска легко, так же как и наносится на кожу.

Лекало мне подошло, единственное, что присутствуют небольшие складки, но это частое явление, заломов на коже не оставляют.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, наоборот приятная прохлада, а выдерживаю на коже, отведенные 15-20 минут, можно даже чуть дольше, за счет того, что пропитки много:

Мне понравилось, что маска не оставляет после себя липкости, конечно первое время, есть ощущение пропитки на коже, но потом оно проходит и умываться не нужно.

Маска хорошо освежает кожу, делая отдохнувшей, тем более выравнивая тон, так что уже внешне, можно отметить результат.

Так же, маска хорошо увлажняет кожу, убирая сухость и стянутость, которые многих беспокоят именно в холодное время года.

На ощупь, кожа становится более упругой, а значит и такая бюджетная маска, может оказывать хороший результат.

Поэтому и вам, могу с легкостью посоветовать как данную маску, так и весь набор в целом!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Увлажняет, питает
  • Уплотняет структуру кожи
anastasia zрекомендует
09.01.2024
Буду знать, хорошая маска)
Хорошая маска
09.01.2024
когда продукт результативный - всегда радостно