Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 15:36

Как обычно я заказала себе тканевых масок на Вайдберрис ,стараюсь брать разные ,чтобы было с чем сравнить и сопоставить их действие. В этот раз в упаковке было шесть масок ,они все одной фирмы, но все равно разного действия и направленности ,а также основы компонентов.

• Именно эту я протестировала в начала этой недели и в принципе осталась довольна.
  • Надо сказать, что при открытии пакетика жидкость не вытекала и ничего не запачкала, а для меня это все равно имеет значение ,так как не хочется дискомфорта. Сама процедура вполне приятная и охлаждающая, также кожа в процессе отдыхает и напитывается всеми самими приятными компонентами.
  • В качестве минуса могу указать один момент – это как обычно тонкое лекало, которое не совсем удобно было размещать ,но оно все же не порвалось, хотя некоторые прорези все были смещены.
  • Но неудобство использования это еще не отрицательный результат ,так как сама кожа неплохо увлажнилась и напиталась ,а также стала сиять и этот эффект продержался практически целый день, чему я очень рада и благодарная производителю данной тканевой маски.

ВЫВОД

В качестве итога ставлю четыре балла ввиду того ,что лекало бы неудобным и тонковатым. В целом к покупке рекомендую ,если вас не испугало неудобство лекала. Всем здоровой кожи лица!

Milk@39рекомендует
11.09.2023
Хорошо будет для комплексного ухода. Никотинамид уважаю в таких средствах
Спасибо за рекомендацию